Футляры на заказ - это правильный способ оформить элитный подарок или сохранить важную вещь на десятки лет.

Мы предлагаем поздравительные папки, папки на подпись, папки для важных документов, которые обязательно должны соответствовать высоким требованиям, что к ним предъявляются. А также футляры всех размеров для различного типа утвари: книг, медалей, монет, коллекционных сувениров и др.

Правильный футляр не только дополняет и оформляет подарок, он добавляет определенной помпезности, дороговизны и подчеркивает статус.

Футляр для медали. Награда несет в себе не только заслуженное поощрение, но и глубокое уважение к награждающему человеку. Стремясь подчеркнуть это уважение, организаторы торжеств и награждений всякий раз подробно обдумывают саму церемонию награждения. Значительное внимание уделяется при этом и футляру, в котором будет вручен подарок.

Именно поэтому мы хотим, чтобы работа нашей мастерской отвечала даже самым строгим требованиям наших клиентов.

Пожелания могут варьироваться в зависимости от мероприятия, статуса человека, которому подается награда, учреждения, в рамках которого происходит торжество, его традиций и уровня.

Стоит отметить, что футляр, в котором будет вручена награда, столь же важен как и сам документ, находящийся внутри. Поэтому качество выполнения футляра должна соответствовать самым высоким требованиям, соответствовать уровню мероприятия, дополнять и украшать награду, а также служить для сохранение документа.

Футляр для книги. Особого шика для эксклюзивной книги придаст соответствующий футляр, который обеспечит ответственное хранение ценного издания, а также подчеркнет важность книги.

Чтобы создать правильный футляр для книги мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также руководствуемся тематикой издания для максимально гармоничного дополнения книги футляром.

У нас Вы можете заказать футляры на заказ, соответствующие высоким качественным и эстетическим показателям.

При производстве футляров используется только высококачественное оборудование, позволяющее изготавливать самые разнообразные футляры по требованию заказчика. В своей работе наши мастера используют только высококачественные материалы, обеспечивающие привлекательный вид и долгий эксплуатационный срок изделий.

В руках наших мастеров простые и грубые материалы превращаются в настоящие произведения искусства. Для нас нет невозможного!

Узнайте больше о вариантах оформления ценных документов и сувениров, а также стоимость изготовления футляра на заказ по телефонам, указанным на нашем сайте.