Не секрет, что многие из нас неоднократно задумывались над вопросами: куда выгоднее вложить деньги? Как получить максимум прибыли с минимальными рисками?

Большинство людей для вложения своих сбережений выбирают банковский депозит, потому что это самый простой способ получения пассивного дохода с заранее известной суммой прибыли, которая составляет от 18 до 20 % годовых. Но, в условиях сегодняшнего экономического кризиса этот способ вложения денег сопровождается большим риском невыполнения банками своих обязательств перед вкладчиками и, в конечном итоге, не возвратом денежных средств.

В случае признания банка неплатежеспособным, возврат банковских депозитов осуществляется Фондом гарантирования вкладов физических лиц в размере не более 200 000 грн. За последние два года Национальный банк Украины признал неплатежеспособными 63 банки, что, несомненно, вызвало глубокое недоверие к банковской системе со стороны населения.

На сегодняшний день более надежным и выгодным способом приумножения денег являются инвестиции в недвижимость, которые сопровождаются меньшими рисками, чем, например, вложение денег в банк. Тем более, что влияние кризиса в стране способствовало падению цен на жилье, которые достигли своего минимума. Инвестиции в первичную недвижимость могут через 1,5 – 2 года принести прибыль от 50 до 100%. Особенно, среди покупателей пользуется популярностью пригород столицы, передовые позиции по количеству строящейся и недорогой недвижимости занимает г. Ирпень.

На выбор покупателя первичной недвижимости, в первую очередь, влияют такие факторы:
1. Надежность застройщика.
2. Интенсивность ведения строительных работ.
3. Месторасположение и тип объекта недвижимости.
4. Стадия готовности первичного жилья.

Все вышеперечисленные факторы учла компания «Нові горизонти», которая занимается реализацией как готового, так и строящегося жилья.

К примеру, цена квадратного метра жилья на этапе строительства в ЖК «Fresh City», который находится в 6 км от г. Киева (м. Академгородок) составляет 7 000 грн. и возрастает в зависимости от стадии готовности объекта. В ЖК «Киевский» сегодня цена строящегося жилья составляет 10 000 грн/м², а готового в этом же комплексе – 15 000 грн. Соответственно, не сложно посчитать прибыль, которую можно получить, вложив деньги на этапе строительства, и в будущем перепродать готовое жилье. В продаже представлен также сегмент квартир для покупателей, которые совсем не хотят рисковать, но хотят зарабатывать. Это жилье с документами и ремонтом (ЖК «Киевский», ЖК «Янтарный»), которое можно сдавать в аренду и получать ежемесячный стабильный доход.

За более детальной информацией Вы можете обращаться в отдел продаж «Новые Горизонты», что находится по адресу: Киевская область, Ирпень, ул. Университетская 2/1.

Телефон для справок – 0800-300-002 (звонки бесплатные)