Клееный мебельный щит – строительный материал, который создают из брусьев дерева, склеенных между собой нетоксичным влагостойким клеем.
Такой вид материала появился еще в XIX столетии, но по-настоящему популярным стал в конце ХХ века.

Мебельный щит – деревянная пластина толщиной от 1 до 5 сантиметров. Она полностью сохраняет структуру дерева и имеет чрезвычайно гладкую и ровную поверхность. А благодаря уникальным современным технологиям, щит практически долговечный: не растрескивается, не деформируется.

Цена мебельного щита зависит от породы древесины. Изготовление мебели позволяет использовать различные виды деревянных щитов. Например, для фасадных работ используют щиты высокого качества, без дефектов и сучков. Из такого же материала, изготавливают и лестницы, перила, различные декоративные элементы интерьера.

Прочность и плотность позволяет изготавливать из мебельных щитов окна и двери. А благодаря прекрасной звукоизоляции, клееные щиты прекрасно подходят как для входных, так и межкомнатных дверей.

Основные преимущества клееных мебельных щитов:
1. Гипоаллергенность.
2. Экологичность.
3. Долговечность.
4. Универсальность.
5. Привлекательный внешний вид.
6. Неискушенным глазом практически не отличить от массива дерева.
7. Практичность.
8. Гигиеничность.
9. Отсутствие деформации.
10. Незначительная усадка.

Древесина – стойкое, экологически чистое сырье, которое гарантирует уют, комфорт в доме.

"Сумская фабрика плотницких изделий" – производитель и продавец готовых изделий из натурального дерева. Более 15 лет компания поставляет товар на украинский рынок.

Материалом для клееных мебельных щитов служит дуб, ясень, сосна. Заготавливают в Сумской области, предварительно удаляя из древесины смолы и различные дефекты.

Дуб и ясень – плотные, твердые и пластичные, легко поддаются шлифовке, обработке, окраске.

Специалисты работают на современном оборудовании, пользуются всеми техническими стандартами и нормами. Кроме того, изготавливают мебельные щиты по индивидуальному заказу клиента.

На сайте компании можно купить клееный брус, мебельный щит.

Также, заказать евроокна из дерева, строительство беседок, саун, изготовление межкомнатных дверей, лестниц и многое другое.

Звоните или пишите менеджеру-консультанту, чтобы получить дополнительную информацию по поводу товара и услуг обсудить дальнейшие условия сотрудничества.