Спецодежда врача - не просто атрибут, а отдельный элемент врачебной этики, который постоянно сопровождает его деятельность. Медицинская форма должна иметь ряд свойств, которые призваны обеспечить защиту, эргономичность, удобство работы врача. Она должна пропускать воздух и предоставлять возможность быстрой стерилизации, иметь высокую износостойкость и не накапливать электрический заряд. Также существуют отдельные требования к спецодежде различных лекарственных направлений - хирургический костюм женский и мужской, для работников скорой, реанимации и тому подобное.

При этом стиль медицинской одежды стоит отдельным пунктом и оставляет достаточно пространства для творчества дизайнера, не нарушая при этом требования ГОСТ.

Именно поэтому ТМ «Модный Доктор» заявляет - нужно купить медхалат? Обратитесь к нам!

Классические строгие белые халаты можно отпустить в прошлое, ведь у нас есть много различных стилистических и цветовых вариантов одежды. Современные врачи, а тем более студенты медики, теперь могут быть собой - быть модными врачами.

В отличие от дешевой китайской продукции магазин «Модный Доктор» предлагает только качественную, а значит безопасную одежду. Наша форма в полном объеме учитывает специфику работы медперсонала различной специализации, производится из тканей с антибактериальными, противовирусными свойствами, а также выдерживает автоклавирование и хлорирование для быстрой и качественной стерилизации. Высокостойкие ткани Лидер 210, Премьер 180, Бязь (Россия), Панацея, Габардин, которые мы используем, долгое время выдерживают эксплуатацию без потери формы, устойчивы к загрязнениям, легко очищаются.

Сегодня особое внимание уделяется барьерной функции спецодежды врача в связи с распространением ВИЧ / СПИДа. Современные модели медицинских халатов шьют из спецтканей, из которых жидкость, в том числе кровь должна сбегать как по стеклу, практически не оставляя следов и минимизируя этим опасность заражения.

Классический строгий фасон медодежды уходит в то прошлое, когда форма для мужчин и женщин отличалась только размерами. «Модный Доктор» предлагает работникам государственных и частных клиник выбрать свой стиль. Особенно широко наша продукция ценится прекрасной половиной человечества и молодежью, поэтому мы рады представить ряд женских моделей для любой лекарственной специализации.

К тому же, каждые 2-3 месяца компания представляет новые решения, а также охотно возьмется за индивидуальный заказ по разработке корпоративного стиля.

ТМ «Модный Доктор» - только качественная спецодежда, только стильные модели на любой выбор!

Купите эксклюзивную одежду - создайте собственный, уникальный стиль.