В наш век стремительного развития науки и техники гидравлический цилиндр нашёл широкое применение. Примечательно, что его используют не только в наземных устройствах, но и в авиации и космонавтике.

Что такое гидравлический цилиндр? По сути, это большой гидравлический мотор. Благодаря напору жидкости, он обеспечивает обратно-поступательное движение. Оно может быть либо циркуляционным, либо односторонним. В общем, все гидроцилиндры можно разделить на 5 групп: поршневые (односторонние и двусторонние), мембранные, сифонные, плунжерные, телескопические. Последние используются для грузоподъёмов, монтажно-демонтажных или иных строительных работ. Следует отметить, что особенность телескопических цилиндров в том, что они состоят из двух или более отдельных цилиндров.

Гидроцилиндры работают на моторных маслах или гидравлических жидкостях. Оптимальный тепловой режим для функционирования этого устройства от 40 градусов мороза до 60 тепла. Обратите внимание на температуру жидкости. Она может колебаться в пределах от 10 градусов мороза до 80 тепла.

Купить гидроцилиндр вы смело можете в нашем интернет-магазине. Компания «Гидравлик Лайн» всегда предложит вам разнообразие конструкций и модификаций. Но именно вы определяете, каким должен быть ВАШ цилиндр гидравлический. Цена, безусловно, вас тоже интересует. И в этом вопросе мы с вами сможем достичь компромисса. У нас самые низкие цены! Скажете, обычная рекламная уловка? Отнюдь. Мы не будем тратить времени на переубеждение. Просто зайдите в наш интернет-магазин, найдите в каталоге товаров нужный вам образец и сравните его цену со стоимостью аналогичной продукции других продавцов. После этого вам сразу же захочется связаться с нашими консультантами для уточнения деталей.

Шток гидроцилиндра. Гидравлический цилиндр без этой детали, словно человеческий организм без сердца. Это, пожалуй, самая важная деталь. Штоки существуют двух видов: цельные или пустотелые. Качественные штоки легко переносят чрезмерные механические нагрузки и агрессивные химические вещества.

Купить шток гидроцилиндра. Приобрести такую незаменимую для гидравлического цилиндра деталь вы также можете в «Гидравлик Лайн». Мы продаём не только оптовые партии, но и розницу. Товар, представленный в каталоге интернет-магазина всегда есть на складе. Поэтому доставка осуществляется в максимально короткие сроки. Штоки нашей компании изготовлены из высококачественных сплавов. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТу.

Обратите внимание, что в пределах Украины заказ будет доставлен в течение одного дня. Если это страны ближнего зарубежья, то времени на доставку уйдёт больше, но в пределах оговоренного с вами срока.

«Гидравлик Лайн» - это продукция из первых рук. Никаких посредников, накруток или заоблачных обещаний. Всё предельно ясно и доступно. Высокое качество – низкие цены. Именно этот принцип мы используем в своей работе. Обращайтесь! Мы сможем сделать вам выгодное предложение!