Уже 10 лет первенство среди производителей спецодежды для медперсонала удерживает компания «Модный Доктор». Каталог моделей, которые можно купить у нас, намного шире, чем у конкурентов, и регулярно пополняется новыми поступлениями модной и современной одежды. И это не считая индивидуальных заказов на пошив корпоративной одежды.

Медицинский халат - не просто униформа персонала, но важный элемент успешной профессиональной деятельности. Как известно, мнение о человеке, его способностях, характере зачастую формируется субъективно на основании первого впечатления. А потому врач, санитар или даже студент-медик должен всегда производить впечатление солидного, уверенного и современного специалиста. Также, от того как выглядит форма медицинская каждого сотрудника учреждения, зависит первоначальное и стойкое мнение о работе всей клиники, больницы, лаборатории и т.д.

Как и униформа военных, спецодежда медработника показывает его специализацию (реанимация, сотрудник скорой помощи, хирург) и должность (врач, медсестра, младший медперсонал).

Мужская медицинская форма обычно предусматривает классический, строгий пошив - светлые брюки и халат длиной до колен. Этот вариант был популярным ранее из-за возможности носить домашнюю одежду, а халат играл роль защитной накидки за малую цену.

Стандартный медицинский костюм женский более разнообразный по фасону, но только у «Модного Доктора» каталог представлен столь широким ассортиментом.

Качественные современные модели медицинской спецодежды от компании изготовляются из лучших тканей, которые обладают повышенной защитой от внутрибольничных инфекций, не сминаются и держат первоначальную форму даже при активной носке, частой стирке, регулярной дезинфекции.

Модная, стильная, безопасная и эргономичная спецодежда исключает все причины использования домашней одежды на работе. Стают все популярнее модели мужских костюмов без длинного, а потому не совсем удобного халата. И что может более порадовать женщину-медика на работе, чем возможность купить множество вариантов формы! Модная медицинская одежда различного покроя и цвета, с разными воротничками, завязками или на пуговицах и кнопках – для самых стильных и современных дам.

Стремительно уходит то время, когда однообразная белизна больничных помещений и персонала считалась лучшей средой для пациента. Современные ученые, психологи доказывают, что разноцветная форма персонала гораздо приятнее воспринимается больным, вызывает оптимизм и возвращает веру в быстрое выздоровление.

Мир меняется. Вместе с ним меняемся, развиваемся и мы!

Компания «Модный Доктор» за 10 лет работы в сфере производства одежды для специалистов смогла завоевать доверие и любовь целых городов. Наши постоянные покупатели высоко ценят профессионализм, с которым мы приступаем к выполнению каждого заказа на разработку индивидуального дизайна и пошив спецодежды.

Именно ради наших клиентов мы стараемся быть всегда на шаг впереди запросов, разрабатывая новые модели женских и мужских костюмов медработника, официанта, повара и другие.

Корпоративная одежда на заказ от «Modern Doctor» - это всегда высокое качество. Ведь:

ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О НАС – МЫ ПОЗАБОТИМСЯ О ВАС.