На сегодня медицинская одежда в Украине в области продаж интернет-магазинов является особенно актуальной. Ведь покупки в интернет-магазине гораздо проще - выбрать модель из каталога и заказать пошив оптом для клиники можна всего парой кликов.

В зависимости от использования, врачи могут носить халат или медицинские костюмы. Кроме указанных видов стандартной спецодежды, в медицинской практике есть высокая необходимость использовать и ряд аксессуаров, как медицинские жилеты, шапочки, перчатки, повязки и другие средства индивидуальной защиты. Именно от них зависит качество труда того или иного специалиста и обеспечения безопасности для здоровья.

В зависимости от того, что вы хотите - хирургический костюм купить, или белый халат, шапочку, обувь, защитную маску - нужно позаботиться о качестве этой продукции. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести не только модные и качественные модели спецодежды и медицинских аксессуаров, но и ознакомиться с ассортиментом их фасонов и цветов. Жилетка или толстовка в стиле общей формы не только согреет при необходимости, но и подчеркнет высокое отношение работника к своим обязанностям.

При пошиве используют только воздухопроницаемые, износостойкие и гигиенические ткани, которые прекрасно переносят многократные стирки, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Устойчивость этих тканей при стирке очень высокая, что крайне необходимо для задержания биологической жидкости и обеспечения бактерицидных, вироцидних свойств для защиты медперсонала от различных инфекций. Одежда для медицинских работников качественная и служит от двух до шести лет. Все ткани, используемые на нашем производстве, мягко очищаются от загрязнений даже при низких температурах и не требуют подкрахмаливания.

Чаще всего медицинские халаты используют врачи, медсестры в поликлиниках, однако более распространенными сегодня есть варианты медицинского костюма. Он более удобен в использовании и особенно популярен среди хирургического персонала. Здесь можно выбрать для себя медицинскую одежду в зеленом, синем и белом цветах, которая подчеркнет Ваш статус, а также индивидуальность в глазах пациентов. Модные медицинские халаты являются идеальными и комфортнымы, что есть основным требованием современного производства.

Медицинский магазин "Модный Доктор" занимается реализацией медицинских халатов и медицинских костюмов медработников и сферы обслуживания, а также изготовлением корпоративной одежды, одежды для салонов красоты и промоакций. Производство медицинской одежды соответствует всем нормам стандарта качества, отличается прочностью тканей и изысканностью фасонов. Каждая модель является стильной, элегантной и одновременно практичной.

Наши преимущества:

  • собственная производственная база;

  • низкая цена в секторе высококачественной продукции;

  • весь товар полностью сертифицирован;

  • современные ткани и фурнитура;

  • высококвалифицированные дизайнеры;

  • короткие сроки выполнения заказов;

  • всегда наличие ассортимента товара на складе;

  • высокие скидки для постоянных клиентов.

Итак, из указанного выше можно сказать, что продажа медицинских халатов, а также других медицинских аксессуаров довольно удобно осуществлять именно в нашем интернет-магазине "Модный Доктор".

Сотрудничайте с нами и Вы несомненно убедитесь в этом.