Вы знаете, сколько пар носков в год нужно мужчинам, женщинам, детям? Мы задумались об этом и не поленились посчитать. Так вот, мужчины покупают около 47 пар в год, ребёнку потребуется 34, а женщинам – 32. А если умножить эти показатели на количество населения страны? Цифра получится впечатляющей. Не хотите заняться производством? Дело выгодное. Если решились, то наша статья именно для вас.

Изучение рынка товаров. Большая часть носочно-чулочных изделий импортируется на наш рынок. Их можно разделить на три категории:
товары высокого качества, среднего и низкого.

Как выбрать оборудование. Первое, о чём стоит задуматься, создавая такой бизнес, это оборудование для производства носков. Если вы только начинаете осваивать носочно-чулочное производство, то вам стоит обратить внимание на ЧП "Патько А.М." Здесь вы найдёте всё необходимое для удачного старта. Это предприятие занимается реализацией специализированного оборудования от известных мировых производителей. Купить оборудование для производства носков по выгодной цене вы сможете либо на сайте предприятия, либо непосредственно связавшись с консультантом или менеджером.

Наше предприятие напрямую поставляет бывшие в употреблении чулочно-носочные автоматы итальянских фирм, таких как "Knitting Service", "SANGIACOMO", "LONATI", "MATEK". Пусть вас не пугает формулировка б/у. Ведь мы гарантируем качество, чего не скажешь о станках китайского производства.

Носки или чулки: сделайте выбор. Что лучше производить? С этим моментом важно определиться вначале. Тогда вы будете точно знать, какое оборудование необходимо купить. Сразу предупредим, что изготовление чулок или колготок дороже и сложнее. К тому же, мода переменчива, следовательно, и спрос на эту продукцию будет меняться.

Куда более выгодно заняться производством носков. Они всегда в моде. Единственное, на что эта прихотливая дама может повлиять, так это на расцветку или длину. Но это не проблема. Ведь, носочные автоматы для этого менять не придётся, а значит и затрат меньше.

Как справиться с трудностями. Что бы там не говорили, а носочно-чулочный бизнес довольно прибыльный. За данными экспертов, окупается он уже через год. Но, всё же, нужно быть готовым к определенным трудностям. Отсутствие отечественного сырья, квалифицированных рабочих и конкуренция зарубежных производителей – три кита, которые не стоит сбрасывать со счетов. Но, чрезмерно бояться их тоже не стоит.

Обращайтесь в ЧП "Патько А.М."! Здесь вам помогут справиться с любыми трудностями. Тут знают, как наладить носочно-чулочный бизнес с нуля, где вязальные машины для производства носков купить, и, что самое важное, помогут сэкономить деньги и ресурсы.

Мы просто работаем для вас. Ведь отменная работа вашего производства – это наш имидж. Мы работаем для того, чтобы ваших нерешённых проблем стало меньше. ЧП "Патько А.М." – это гарантия качества, выгодные цены и возможность уже через год превратить начинающийся бизнес в прибыльное дело.