Процесс строительства - дело не из легких, даже в эпоху динамичного развития промышленности и общества в целом. Иногда, глядя на высотные здания, жилые дома и разнообразные конструкции захватывает дух. Разнообразное оборудование облегчает работу и в разы ее ускоряет. Автомобильные бетононасосы - тяжелая артиллерия строительства! С их помощью намного легче залить идеальный фундамент, а как известно, именно он залог успеха всего проекта. Именно мобильность бетононасоса позволяет оперативно доставить свежеприготовленную смесь на место укладки. Его очень удобно использовать, если обычную бетономешалку нет возможности транспортировать к приемнику бетона.

С одной стороны, возведение любого здания - это четкость, точный расчет и тяжелый труд, а с другой - тонкое искусство. С развитием человечества, процесс строительства так же совершенствуется, ищутся пути оптимизации и снижения стоимости. Услуги автобетононасоса имеют свои очевидные плюсы: транспортабельность, качественная вертикальная заливка (до 130 м в высоту, идеально подходит для сооружения мостов или верхних этажей) и наличие собственного складного бетоновода. Этот вид бетононасоса устанавливают на грузовые шасси совместно с бетонораспределительными стрелами, применяются на ранних этапах возведения малоэтажных или высотных зданий и других сооружений. Купить мобильные бетононасосы - значить сэкономить средства на дополнительном оборудовании, например, на тягаче. Часто случается, что место строительства достаточно сложное для доступа. Другие здания или особенности рельефа могут выступать преградой на пути. В таком случае мобильность бетононасоса как никогда к стати. Длинна подачи смеси отдельных моделей может достигать до 200 метров. Покупку себе может позволить не каждая организация. Выходом будет аренда бетононасоса. В Киеве эту услугу предоставляет наша фирма.

Учитывая масштабы проекта, достаточно легко подобрать для себя оптимальный вариант техники. Автобензонасос во многом выигрывает, но именно его мобильность одновременно выступает и минусом. Возможно стационарная техника и сложнее в транспортировке, но этот факт не влияет на ее востребованность. Внушительность размеров и мощность идеально подойдет для сооружения высотных зданий. Если эти плюсы для Вас заманчивы, предлагаем бетононасос стационарный. Аренда и цена для покупки - более чем доступны у нас.

Наша компания специализируется на бетоне и всех возможных вариантах его подачи на расстояние. Профессионализм, контроль качества и ценовая политика предлагаемых нами товаров гарантирована. Если Вам нужна помощь в покупке или аренде техники - наша задача ее оказать. Имеем в распоряжении несколько бетононасосов разных видов и параметров. В зависимости от ваших пожеланий и требований поможем выбрать подходящую модель именно для вашего строительного процесса! При возникновении вопросов и желании сотрудничества обращайтесь по контактах, указанных на нашем сайте!