Иногда даже обычный парфюм у женщины или у мужчины может привлечь и расположить собеседника. Также запах может рассказать, какой его владелец. Чем такой запах дольше будет держаться на одежде, тем больше можно говорить о самом качестве парфюма. Так, в магазине, на первый взгляд, очень сложно отличить действительно хорошие и качественные духи. Ошибочно и то мнение, что высокая цена на парфюмерию может дать нам гарантию, что мы покупаем качественную продукцию. Уже давно выведены критерии, которые могут помочь вам определить насколько качественный аромат и на сколько он способен удовлетворить желания покупателя.

1. ГОСТ

Даже если вы покупаете духи на разлив, они все ровно должны отвечать ГОСТу и действующим государственным нормам. Это всегда будет указывать на высокое качество парфюма. Ведь хороший и качественный аромат должен не только обладать хорошей стойкостью, но и не приносить вред здоровью и окружающей среде. Исходя из этого, при покупке аромата, вы имеете полное право поинтересоваться наличием сертификатов, что подтверждают безопасность парфюмерии.

2. Состав духов

Ищите в составе духов только спирт и парфюмерную композицию. Если вы там найдете другие составляющие, то можете быть уверенны, что такой аромат не будет стойким и возможно изменит свой букет.

3. Происхождение парфюмерной композиции

Франция — это несомненно страна любви и ароматов. Здесь изготавливаются самые прекрасные духи в мире. Поэтому обращайте свое внимание на страну, где изготавливались масла для композиции. Эта страна никогда не экономила на благоухании и качестве духов, поэтому им нет равных по стойкости и скомпонировании ароматных композиций.

4. Пропорции в составе

Качественный парфюм в своем составе должен иметь не меньше 15% парфюмерных масел. Это может гарантировать то, что парфюм легко раскроет свои ноты и надолго запомнится для окружающих. Хороший аромат тот, что раскрывает свои верхние, нижние ноты и ноты сердца правильно. Ну и, конечно, не мало важным будет шлейф, который оставляют после себя парфюм, он должен быт легким, не настойчивым.

5. Наличие фирменных магазинов

Если вы будете покупать продукты на рынке с рук любого человека, то очень сложно говорить что-то о качестве данной продукции. Скорее всего такой парфюм будут элементарной подделкой. Поэтому лучше покупать продукцию в покупателей или магазинах, что уже давно хорошо себя зарекомендовали.

Наш интернет-магазин может с уверенностью сказать, что мы на рынке парфюмерии уже давно и за эти годы мы многого успели достичь. Мы работаем только на удовлетворения ваших желаний. У нас вы найдете большой выбор ароматов, которые идентичны элитным духам.

Для того, чтобы купить мужские духи или женские переходите на наш сайт и заполняйте онлайн-форму заказа.