Носками пользуются все: от мала к большому. Следовательно, потребность в этой продукции неизменна. А как известно, спрос порождает предложение. Поэтому, если вы надумали начать собственный бизнес, то обратите внимание на чулочно-носочное производство. Не прогадаете. Со своей стороны, мы расскажем вам о том, что нужно сделать для открытия такого производства.

Выбор оборудования. Для того, чтобы продукция пользовалась спросом, она должна быть или качественнее, чем у конкурентов, или дешевле. Если вы делаете ставку на качество, то вам нужно хорошее оборудование для вязания носков. Промышленное и бытовое оборудование для швейного производства любого уровня: кругловязальные и плосковязальные машины, чулочно-носочное оборудование и многое другое вы найдёте на сайте компании «ИВК 2». Заказываете товар от 10 единиц - получаете скидку.

Этапы производства носков. Какие же именно станки для чулочно-носочного бизнеса нужно приобрести? Здесь всё зависит от этапа производства. Начнём с основы носка. Тут вам потребуется вязальная машина для носков. Они бывают разные, зависимо от используемого сырья, диаметра цилиндров и класса вязки. Кстати, именно диаметр цилиндра определяет размер носка.

Далее вам понадобится полуавтоматический станок для вязания носков, так называемые кеттельные машины. Задача оператора поместить внутрь заготовку, остальной процесс автоматизированный. Заключительный этап - это прессование и отпаривание основы. Предпринимателей заинтересует и тот факт, что управлять таким агрегатом сможет один работник.

Как вы уже поняли, для чулочно-носочного бизнеса вам необходима линия по производству носков. То есть около 10 вязальных автоматов, 2-3 полуавтомата для зашивки и приблизительно десять формовочных манекенов. Если покупать все эти станки по отдельности, то вы потратите немало времени и средств. Поэтому, не мешкайте и обратитесь сразу в компанию «ИВК 2». Особенность этого предприятия в том, что специалисты укомплектовывают ваш бизнес «под ключ». Причём сделают всё в соответствии с поставленными вами задачами и оговорённым бюджетом.

Где купить оборудование для производства носков? Все начинающие предприниматели хотят сэкономить. Желание, вполне, объяснимое. Ведь вы только начинаете бизнес и каждая копейка на счету. Поэтому вспомните пословицу: «Скупой платит дважды» и возьмите её на вооружение. Не покупайте специализированные станки в непроверенных точках. Бывшие в употреблении также не лучший выход. Компания «ИВК 2» как нельзя лучше справится с этой задачей. Оборудование предприятия обладает высокотехнологичными характеристиками, оно полностью компьютеризировано. По вашему желанию его могут оснастить контроллером. Цены вас просто удивят. Ведь товар качественный, а стоимость доступная. Происходит это, благодаря большим объёмам производства и регулярным поставкам в европейские страны и США.

Компания «ИВК 2» мы работаем для того, чтобы ваш бизнес развивался.