Пожалуй, каждому автомобилисту знакомы такие неприятные составляющие зимней езды как гололед, заносы, проблемы с работой мотора. Изменить погодные условия вам, конечно же, не под силу. Но вот обеспечить стабильную работу авто может каждый. Все, что нужно – купить подогреватель дизельного топлива.

Предпусковые подогреватели дизельного топлива обеспечивают надежную работу дизельных двигателей грузовых и легковых автомобилей. С их помощью вы сможете запустить двигатель в любой мороз, избежав многих неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в дороге.

Зачем использовать подогреватель дизельного топлива?

Как известно, дизельное топливо имеет один существенный недостаток. Это увеличение уровня вязкости с последующим образованием твердых частиц парафина. Такой процесс происходит всегда при понижении температуры до определенного уровня. В результате снижается проходимость топлива по магистрали, нормальное смесеобразование становится невозможным. Подогреватель дизельного топлива позволяет избежать этих проблем. Он не допускает повышения вязкости дизельного топлива, обеспечивает бесперебойное поступление горючего при любой температуре.

Предпусковой подогреватель дизельного топлива Stanadyne

Одним из лучших решений для подгрева дизельного топлива является подогреватель дизельного топлива Stanadyne KIT A-15. Он обеспечивает автоматический подогрев дизельного топлива, как только собственная температура топлива опустится ниже +10 градусов. Благодаря особой конструкции корпуса агрегат защищен от агрессивного воздействия окружающей среды.

Предпусковой подогреватель дизельного топлива Stanadyne является современным и практичным решением для подогрева топлива.

Как использовать подогреватель дизельного топлива?

Подогреватель дизельного топлива встраивается в топливопровод между баком и фильтром грубой очистки топлива.

Перед запуском двигателя нужно включить тумблер обогревателя на 3-5 минут. Происходит подогрев топлива, парафин расплавляется. Подогретое топливо поступает на фильтр, в следствие чего происходит его прогревание. Вы сможете запустить двигатель даже в мороз -40 С.

Купить подогреватель дизельного топлива вы можете, обратившись в компанию «Моторное ателье». Мы уже более 10 лет специализируемся на системах комфорта в транспортных средствах. Предоставляем выгодные условия приобретения продукции, в частности - гибкую систему скидок и бонусов для наших клиентов.