За время своей 50-летней деятельности и производства продукции, которая способствует деятельности различных секторов, OZEN компрессор претерпел немалые изменения и стремительное развитие. Компания OZEN компрессор опирается на производство качественной продукции, поэтому в каждом производстве новой серии оборудования используются методы передового развития. Вся продукция является надежной, простой в обслуживании, имеет максимальную энергетическую эффективность.

Каждый день во всем мире строятся сотни дорог и зданий, прокладываются туннели, добываются полезные ископаемые. В разных отраслях производят сотни тысяч продукции и товаров: от автомобилей до текстиля, от химических веществ до упаковочных материалов, от мебели до бытовых товаров. Тысячи потребителей в различных производственных и технологических процессах полагаются на OZEN компрессор.

В производственном контроле за сжатым воздухом требуются передовые технологии. Компания OZEN компрессор производит одни из лучших воздушных компрессоров и комплектующие. Даже мельчайшая деталь требует инженерных знаний, которые являются основными условиями в создании эффективного, надежного и сбалансированного шасси.

В целях усовершенствования производства компания стала профессионалом в плане модернизации и информационных технологий. Благодаря непрерывным исследованиям и внедрению новых технологий, материалов, компания создала отличную интеграцию сети поставок продукции. Имеются сертификаты качества ISO 9001:2001, компания придерживается стандартов качества на самом высоком уровне.

Широкий аспект продукции модернизированной фабрики включает в себя винтовые, поршневые, воздушные компрессоры с малым и высоким давлением от 2,5 до 40 бар. Осушители и фильтры, произведенные по передовым технологиям.

Послепродажное обслуживание и запасные части всегда находятся в общей сети рядом с клиентом. Компания "Надежные технологии", являясь официальным дилером компании OZEN компрессор, обеспечивает высокоуровневую службу поддержки клиентов.

Качественное производство компрессорного оборудования направлено на удовлетворение потребностей клиентов. Проверенные технологии сжатого воздуха - OZEN компрессор.

Купить компрессорное оборудование и получить весь комплекс сервисного обслуживания можно, оставив заявку на сайте. Гарантируем комфортные условия сотрудничества.