Гофроупаковка - это упаковочный материал из гофрированного картона. Недорогая стоимость и высокая практичность в использовании делает этот вид упаковки достаточно популярным. Хотя гофротара и считается упаковкой одноразового использования, к ней, как ко всем товарам, есть определенные требования.

Основная задача упаковки - функциональность и прочность! Ведь она призвана защищать товар от негативных внешних факторов и облегчать транспортировку. Перепады температуры, свет, ветер и прочие факторы извне не должны повреждать находящийся внутри продукт. А прочность должна обеспечить перевозку без повреждения и без нарушения целостности.

Долговечность. Возможно, это и звучит слишком громко для одноразовой тары, но все же гофроупаковка должна прослужить тот период времени, в который упакованный в нее товар должен перевозиться или храниться.

Экологическим требованиям упаковка из картона отвечает лучше любой другой. Ведь картон - материал натуральный и используя его в качестве материала для тары, можно быть уверенным, что она не навредит ни продуктам, которые в нее упакованы, ни окружающей среде и человеку в частности.

Считаем важным аспектом - удобность в использовании. Например, коробки для некоторых видов продукции должны быть с клапанами и выемками для удобства открытия коробки и гарантии плотности закрытия. Так же, учитывая такие антропометрические данные среднестатистического человека как размер руки, можно создавать очень комфортные для переноски коробки с ручками. Казалось бы, незначительная деталь, но она способна повысить спрос покупателей!

Эстетические требования мы оставили напоследок, но это не значить, что эти требования маловажны. Красивый дизайн - залог успеха. Даже обычную картонную коробку можно сделать привлекательной и особенной. Именно внешние характеристики привлекают в первую очередь, поэтому каждому производителю какого либо товара важно думать об эстетичности упаковки.

Производство гофротары Упаковочка гарантирует соответствие своей продукции всем вышеперечисленным требованиям. Мы производим упаковку из картона для разной продукции. Можем подчеркнуть эксклюзивность упаковочного материала нанесением цветной печати!

Как производители предлагаем лучшие условия сотрудничества!