Если вы решились купить пробоотборник, то перед вами всегда будет стоять вопрос ручной или автоматический?

Каждый предприниматель должен знать, что все процессы на заводе должны быть хорошо слажены и автоматизированны. Ведь как показывает статистика и практика, больше всего времени уходит на этап сбора и обработки данных о структуре и качестве сырья. Для простого решения этих задач, вам обязательно стоить купить пробоотборник для зерна.

Сам процесс работы пробоотборника очень простой. Оборудование запускается только тогда, когда на территорию предприятия прибыл транспорт з зерном. Щупами извлекается необходимое количество зерна пробы, которое забирается в камеру. После этого образцы доставляются в лабораторию. В данное время для более точного и качественного результата количество щуп увеличили до 8 шт., а глубина взятия позволяет достать зерно с самого дна контейнера. Такое оборудование не требует вмешательства человеческого фактора, ведь управлять им достаточно просто. Весь процесс координируется с помощью пульта. Данное оборудование способно отобрать 50-60 образцов за один час.

Но перед тем, как купить пробоотборник, вам нужно определится каким методом вам будет лучше пользоваться: ручным или автоматическим? Ведь если сравнить, то автоматический обладает рядом важных преимуществ:

- иметь большую производительность и эффективность;

- большая глубина забора - есть возможность брать пробу из самого дна;

- простота в обслуживании и управлении;

- возможность встроить в систему лаборатории;

- существенная экономия времени;

- удобство монтажа оборудования.

Если же вы управляете небольшим предприятием, то вам выгоднее будет купить ручной пробоотборник. Он имеет меньшие размеры, небольшой вес и естественно цена его будет гораздо меньше автоматических.

Если вы решили купить пробоотборник, то вам стоит заглянуть в каталог нашего интернет-магазина. Здесь вы найдете большой ассортимент оборудования по ценам, что вас приятно удивят. Кроме того наша компания предоставляет гарантию 12 месяцев.