Самонаборные печати и штампы своим появлением значительно упростили жизнь. Применение таких штампов позволяет значительно уменьшить затраты времени и денег. Вы сами можете вносить изменения в текстовую или цифровую информацию в штампе. Это невероятно просто и удобно! Особенно если вы используете самонаборные печати штампы Trodat, купить которые можно в нашем интернет-магазине по очень выгодным ценам!

Изготовление самонаборной печати не требует никаких разрешительных документов. Вы просто покупаете обычный канцелярский товар. А пользоваться печатями очень просто. К печати или штампу прилагается касса с буквами и цифрами.

Некоторые люди весьма предвзято относятся к самонаборным печатям, считая, что их легко подделать. Но на самом деле скопировать расположение букв, которые вы расположите в произвольном порядке, почти невозможно. Огромное значение имеет межбуквенный интервал - он всегда будет разным. А буквы могут стать в пазы для установки не ровно. Самонаборные печати и штампы многоразовые, поэтому, используя их, вы сможете сэкономить.

Как используют самонаборные печати и штампы?

Процесс замены информации очень легкий и не требует особых умений. На рифленой пластине есть пазы, которые обеспечивают надежное крепление необходимых символов из вариации шрифтов, что находятся в кассе. Самонаборные штампы и печати могут быть разной формы – круглые, прямоугольные и другие. А также они имеют разный диаметр, поэтому вы без проблем сможете выбрать подходящий вариант для ваших целей.

Самонаборные печати и штампы нового поколения

Если вы привыкли к совершенству во всем и не ищете компромиссов в качестве, мы рады представить вам самонаборные печати, штампы Trodat. Это продукция от лидера маркировочной индустрии. Каждый самонаборный штамп, купить который можно в нашем интернет-магазине, имеет стильный современный дизайн и гарантирует безотказную работу.

Все самонаборные печати и штампы, купить которые вы можете по выгодным ценам уже сейчас, долговечны и удобны в работе. Они имеют встроенную или сменную подушку из штемпельного материала, который характеризуется устойчивостью к агрессивным наполнителям. Среди других преимуществ - сверхточное позиционирование оттиска, аккуратная замена сменной подушки (благодаря чему руки остаются чистыми), корпус с высокопрочным покрытием, универсальные кассы букв и символов, которые позволят вам набрать текст практически любого содержания.

Самонаборные печати и штампы, представленные в нашем интернет-магазине, не только выполняют свои непосредственные функции, но также имеют имиджевое значение. Выбор печатей и штампов очень большой. Мы предоставляем клиентам подобрать нужный формат штемпельной продукции и всегда рады помочь с выбором.