Ирпень – живописный, курортный городок, расположен в окружении соснового леса. Здесь можно отдохнуть от мегаполиса, наслаждаться чистым воздухом и при этом жить вблизи столицы.

Последние пару лет Ирпень стремительно развивается, возрождение города началось с открытия парковых зон, поскольку именно парки и скверы повышают качество жизни жителей и являются неотъемлемой частью инфраструктуры многих европейских городов. Сегодня, несмотря на то, что городок небольшой, в нем облагорожено множество зон отдыха (парк Центральный, парк имени Правика, парк Покровский и множество других парков и скверов), поэтому Ирпень можно смело назвать - городом парков.

Приблизительно месяц назад на пересечении улиц Университетской и Чехова в новом микрорайоне состоялось торжественное открытие самого большого (площадь 4 га) в городе парка "Центральный", который стал настоящей жемчужиной Ирпеня и излюбленным местом не только жителей микрорайона, а и всего города. Парк разделен на зоны активного и комфортного отдыха, в нем есть замечательные дорожки для катания на велосипедах, роликах, самокатах, детская и спортивная площадки, в зоне барбекю установлены мангалы в виде оленей, по всей территории размещены разнообразные замечательные скульптуры. Искусственное озеро с зоной релаксации добавляет парку особой оригинальности.

Через дорогу от парка "Центральный" (2 мин ходьбы) расположен жилой комплекс "Киевский", который представлен стильным архитектурным ансамблем из пяти домов. Современные здания гармонично сочетаются с окружающей природой. Четыре дома сданы в эксплуатацию и в них уже живут люди. Владельцы квартир дома 3, который находится на стадии строительства 8 этажа (всего в доме запланировано 14 этажей, окончание строительства – 2 квартал 2017 г.) смогут наслаждаться со своих окон уникальным видом на живописный парк. Близость расположения комплекса к г. Киеву (6,6 км) позволяет жителям комплекса эффективно располагать своим временем и в то же время испытывать атмосферу уюта загородной жизни. Кроме изумительного вида на парк "Центральный" и идеального месторасположения, есть еще целый ряд существенных преимуществ, которыми смогут воспользоваться покупатели квартир ЖК "Киевский":
1. Привлекательная цена на квартиры. На сегодняшний день цена 1 кв. м в доме 3 от 11 250 до 12 750 грн.
2. Возможность воспользоваться рассрочкой. Покупателям квартир в доме 3 предоставляется возможность воспользоваться рассрочкой до 24 месяцев с фиксированным ежемесячным платежом в гривне.
3. Качество строительства. Строительство домов осуществляется с использованием инновационных технологий и современных сертифицированных материалов. Дом 3 строится из кирпича, который считается наиболее добротным, долговечным и самое главное экологически чистым материалом. Кирпич позволяет дому "дышать" и поддерживать комфортную влажность. Толщина стен – 700 мм.
4. Технологические особенности. Комплекс имеет свою трансформаторную подстанцию, централизованное отопление (крышная газовая котельная) и водоснабжение. Все дома оснащены бесшумными лифтами OTIS.
5. Внутренняя инфраструктура. На территории комплекса есть детские площадки, продуктовые магазины, салон красоты, аптека, фитнес-центр, кафе, автомобильная стоянка, планируется подземный паркинг. Жильцы Киевского имеют первоочередное право на устройство ребенка в детский сад "Фортеця", который расположен в пешей близости от комплекса (5–7 мин ходьбы).
6. Удобное транспортное соединение с Киевом. Рядом с домом расположена остановка маршрутных такси, которые курсируют к метро Академгородок каждые 10–15 мин.
7. Высокий уровень обслуживания. Все дома ЖК "Киевский" обслуживает управляющая компания "Наш дом", которая обеспечивает отличный сервис, предоставляет своевременное инженерное и техническое обслуживание, создает комфорт и удобство.
8. Безопасность жильцов комплекса. Осуществляется круглосуточная охрана комплекса, есть видеонаблюдение, установлены шлагбаумы.

За более детальной информацией Вы можете обращаться в отдел продаж «Новые Горизонты», что находится по адресу: Киевская область, Ирпень, ул. Университетская, 2/1.

Телефон для справок – 0800-300-002 (звонки бесплатные).

Подробнее

Подробнее