Как создать красивый, индивидуальный и функциональный интерьер? Этот вопрос волнует каждого хозяина дома. Ведь дома должно быть уютно, комфортно, и каждая, на первый взгляд, невесомая деталь должна стать отображением индивидуальности владельца жилища. К счастью, выбор материалов, представленных на рынке в наше время, позволяет удовлетворить любые запросы. Но все же есть несомненные фавориты, которые имеют высочайшие показатели прочности, износостойкости и эстетичности. В этой статье мы поговорим о таком напольном покрытии как керамогранит, обсудим его достоинства и попробуем узнать, где же купить этот материал по выгодной цене.

Керамогранит в доме: лучше не найти!

Керамогранит имеет множество преимуществ перед линолеумом, ведь он очень хрупкий и жесткий. Выигрывает керамогранит и в сравнении с ковролином, ведь его сложно чистить. Паркет же при всех своих достоинствах является очень дорогим удовольствием. Именно поэтому по всем критериям ведущие позиции среди всех напольных покрытий занимает керамогрнит. Это стильное современное покрытие, преимущества которого успели оценить многие. Материал открывает поистине новые возможности для обустройства жилья и создания индивидуального интерьера.

Керамогранит подходит для гостиной, прихожей, кухни. Он очень прочный, износостойкий, выдерживает высокие температуры. Эстетические качества также вызывают восхищение.

Кстати, дизайнеры обожают использовать керамогранит в качестве материала для облицовки…стен. Комбинируя разные цвета, можно создавать прекрасные креативные решения, которые превратят ваш дом в образец неповторимого стиля. Элегантная роскошь и благородство керамонранита позволяет воплощать самые оригинальные дизайнерские идеи.

Где купить керамогранит?

Модный материал представлен в коллекциях многих именитых производителей, таких как Kerama Marazzi. Большой выбор высококачественных материалов вы найдете в интернет-магазине Mr Plitkin. Здесь вас ждут выгодные цены, гибкая система скидок, распродажи, а также трепетный подход к любому клиенту, вне зависимости от того сколько товара он покупает - от 1 м2 до 5000 м2. В нашем интернет-магазине вас ждут акции и уникальные предложения, благодаря которым вы сможете создать эксклюзивный интерьер, сэкономив серьезные суммы средств.

Заходите в КАТАЛОГ прямо сейчас, чтобы ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ.