Все большее количество людей одевается на стоках. Причин этому несколько – экономия, качество, а еще – именно на стоке можно купить оригинальную брендовую одежду совершенно недорого! Как же упустить такую возможность? Исходя из огромного спроса, многие задумываются над тем, где купить брендовый сток оптом, чтобы начать успешный бизнес?

Что такое сток?

Значение самого слова «сток» (с англ. Stock) - запас, хранить на складе. То есть сток – это остатки товарных позиций. Продажа стокоых товаров позволяет избавляться от значительных запасов одежды из прошлых коллекций. Первые стоки появились пару десятилетий тому назад, когда в одном из торговых центров решили справляться с такими остатками, выделив для этого специальный магазин. Идея прижилась и в результате стоковые магазины открывались по всему миру. Покупателей было множество, ведь купить одежду в стоке означало купить качественную брендовую вещь по очень низкой цене. В США сток даже конкурирует с объемами продаж новых коллекций.

В Украине продажа сток из Европы также очень популярна. Люди покупают вещи в стоке из-за огромных скидок - 70-80%. Современная стоковая одежда популярна как среди молодежи, так и среди зрелых людей как женского, так и мужского пола.

Виды стока

1. Фабричный сток – это те вещи, которые по разным причинам не ушли со склада фабрики. Например, после отшива партии есть остатки ткани, и продать ткань намного сложнее, чем готовые изделия. Именно поэтому такие изделия реализуются через продажу в стоках.

2. Сток дилеров - продукция, купленная оптовиками у официальных производителей, но не проданная в полном объеме.

3. Складской сток – такой сток практически весь упакован, с бирками и без мелкого брака, полностью представлен размерный ряд.

4. Стоки торговых сетей – в Украину обычно поступает этот вид стока. Это одежда, которая не была продана в течение сезона.

Где купить сток оптом?

Купить сток оптом вы можете в интернет-магазине "L=Тех". Мы реализуем качественную продукцию от ведущих поставщиков по доступным ценам. Заказывайте брендовый сток оптом и зарабатывайте прибыль уже сейчас!