Железобетонные сваи − незаменимый материал для строительства сооружений на слабых грунтах, склонных к оползням. Купить железобетонные сваи предлагаем тем, кто планирует построить устойчивый и надежный фундамент. Такой стройматериал защитит дом от трещины и разрушения во время подтоплений или просадок грунта.

Сваи железобетонные – забивные, их монтаж достаточно сложная и длительная процедура, требующая специальной техники и мастерства, поскольку осуществить все вручную невозможно. Поможет в этом оборудование, оснащено гидравлическим и дизельным молотком, который и забивает свай в грунт при этом не деформируя его.

В среднем цена железобетонных свай зависит от качества, методов установки. По сравнению с бетонными сваями, железобетонные более устойчивы к внешним факторам. Достигается это благодаря арматуре – костяком свай, таким образом изделия почти невозможно переломить и покрошить. Конечно, можно сэкономить и купить забивные сваи изготовлены из дерева, но согласитесь – это не совсем практично. Ведь железобетонные изделия не боятся влаги, сырости и что самое главное – загнивания и грибковых раздражений. Из этого можно сделать вывод, что вышеуказанные сваи – незаменимые при строительстве многоэтажных домов. Кстати, за счет метода монтажа создается опорное давление, частично нагрузки передает на грунт, тем самым делает его более плотным. Параллельно нагрузки, срабатывает трения свай и грунта.

Существует несколько видов забивных свай, подробнее о них:

Сваи типа С – применяют для бетонов с высокой прочностью на сжатие. Параметры свай: до 16 мм длиной, не более 40:40 см толщиной. Среди других видов, такой тип более морозостойкий и водонепроницаемый, что и оправдывает его сравнительно высокую стоимость.

Сваи типа ССН или ССВ – одни из самых прочных, ведь для их изготовления используют бетон тяжелых марок. По параметрам и влагостойкостью аналогичные типа С.

Сваи типа СГ – оснащены прямоугольным сечением. Чаще всего их применяют при строительстве набережных.

Как вы уже поняли, железобетонные сваи уберегут ваш дом от проседания и разрушения, даже если почва для этого недостаточно надежная.

Заходите на сайт компании, чтобы купить сваи железобетонные высокого качества. Продажу осуществляем оптом и в розницу. В каталоге вы сможете найти пали различных размеров: L, B, H, а также класса бетона В15-В30.

Доставляем товар по всей территории Украины. Для оформления заказа свяжитесь с нами по указанным контактным номерам.