В современном мире существуют тысячи лекарственных препаратов с химическим составом. Человечество все дальше отходит от природы, забывая о ее неоцененных способностях лечить множество болезней, не принося при этом вреда организму. Наши предки успешно лечили разные болезни с помощью продуктов пчеловодства и сохранили свои рецепты до нынешнего дня.

Сегодня такой метод обрел название апитерапия, которое произошло от латинского слова «apis» – пчела. Апитерапия – это область альтернативной медицины, в которой используются пчелы и продукты пчеловодства (мед, прополис, цветочная пыльца, маточное молочко, воск, пчелиный яд и другое). На их основе создают лекарства и косметические средства. Все эти продукты в наличии в нашем интернет-магазине.

Ми предлагаем купить пчелиный воск, который вырабатывают пчелы, с помощью особых восковых желез, для запечатывания ячеек с медом и строения сот. Он обогащенный провитамином А, кислотами, эфирными маслами и является натуральным консервантом. Пчелиный воск невозможно создать искусственно. Его используют при лечении кашля, для усиления лактации у женщин, как ранозаживляющее средство. Часто применяют в косметологии, для создания масок и кремов. Это незаменимый натуральный продукт!

Несомненно, маточное молочко пчел – неисчерпаемый источник витаминов, аминокислот, протеинов, белков, жиров и углеводов. Оно благотворно влияет на органы дыхания, способствует повышению гемоглобина и нормализации артериального давления, снижает уровень холестерина в крови, повышает иммунитет, помогает ускорять обмен веществ и многое другое. Маточное молочко купить можно на нашем сайте и укрепить свое здоровье.

Одним из сильнейших дезинфицирующих, противовоспалительных, антибактериальных и заживляющих средств является прополис. Настойка из прополиса - незаменимый помощник в походах и поездках, ведь благодаря своим уникальным свойствам, она может прийти на помощь при ожогах, отравлениях и инфекционных заболеваниях. Если Вы не знаете, где купить прополис, тогда советуем вам посетить наш интернет-магазин. Покупайте препараты на основе прополиса и будьте здоровы!

При гастрите, анемии, гипертонии, нарушениях роботы нервной системы и для повышения потенции - апитерапия предлагает употреблять цветочную пыльцу. В этом продукте пчеловодства содержится огромное количество всевозможных витаминов, минералов и других элементов.

Обязательно посетите наш интернет-магазин, здесь вы можете найти и купить продукты пчеловодства в чистом виде и в разных формах (настойки, таблетки, мази, крема и другое). Ми гарантируем качественный продукт и приятные цены, а также разные способы доставки и оплаты. Не забывайте о целебных свойствах природы и будьте здоровы!