Есть места, относительно которых нельзя не знать, как провести досуг. Житомир является одним из таких городов. И действительно, к примеру, рестораны Житомира всегда рады принять посетителей. Но теперь не только в областном центре можно получить хороший релакс. Коростышев тоже имеет хороший спортивно-развлекательный комплекс. Его название говорит само за себя. "Релакс" - место, где можно отойти от серых будней, восстановив силы, получив заряд ярких положительных эмоций на долгое время.

В нашем комплексе можно посетить спортивный центр, баню, ресторан, ночной клуб, фреш-бар. И это далеко не полный перечень. Почему стоит заехать сюда? К примеру, если раньше баня в Житомире собирала многих из районных центров, а сегодня дать такое удовольствие телу могут и жители Коростышева, не выезжая за пределы родного города. Опытные специалисты подбирают омолаживающие комбинации паров эфирных масел, которые делают кожу приятной на ощупь, нежной и гладкой. Присутствует разделение сауны на 2 отдела - мужской и женский. В раздевалках каждая тумбочка закрывается на ключ для сохранения приватности одежды и других вещей.

Кроме бани, можно отдохнуть и на «массажных аттракционах». Сюда относится джакузи. Да, этот особый вид ванны имеет еще и масажующий эффект. Безусловно, достоин внимания и гидромассаж - воздействие на определенные точки мощными струями воды. В него включают и систему встречного потока. Она создает возможность плавать на значительные расстояния и получать сеанс массажа одновременно. Для того, чтобы улучшить кровообращение головы и плечевого сплетения, используют водопадный массаж. Гейзерный массаж хорошо тонизирует нервную систему и улучшает состояние кожи. При этом человек может попробовать на себе эффект невесомости, как космонавт. Очень хороший лечебный эффект справляется таким образом на стопы, уменьшается грубость и сухость кожи подошв. Вода, как значимая составляющая нашего организма (мы примерно на 80% состоим из воды) оказывает общеукрепляющее влияние. Такие водные процедуры позволяют отдохнуть и получить максимум удовольствия и пользы и этот массаж не хуже выполненного человеческими руками.

Прекрасной водной процедурой является также бассейн с особым постепенным, как и в естественном водоеме, набором глубины.

Чтобы утолить голод, предлагается посетить суши-бар, которым заправляет бравый и энергичный су-шеф. Приготовленные им суши и роллы едятся не хуже, а то и лучше японских.

Для проведения коллективных мероприятий отдыха - кооперативов, вечеринок, свадеб, празднований, юбилеев - можно по доступной цене снять ночной клуб и ресторан с караоке-залом. Здесь есть большой выбор композиций, найдется любимая для каждой компании. Можно попеть знакомые зажигательные песни, оторвавшись на полную с друзьями, родственниками или коллегами.

Пусть полезный и интересный отдых делает жизнь яркой и энергичной!