Каждому знакомо то ужасное чувство, когда телефон внезапно разряжается. И ведь, как на зло, случается это всегда в самый неподходящий момент! Что делать, если необходимо срочно позвонить, написать сообщение или найти нужную информацию в сети, а розетки нигде поблизости не найти? К счастью, есть отличный способ уберечь себя от такой ситуации – купить внешний аккумулятор power bank. В интернет-магазине «Клат» вы можете это сделать по максимально выгодной цене!

Переносное зарядное устройство: must have для каждого!

Портативный аккумулятор для телефона повербанк – это незаменимый помощник во многих ситуациях. Например, если вы отправляетесь в поход на неделю или по какой-либо причине будете пребывать несколько дней вдали от благ цивилизации.

Что же представляет собой Power Bank?

Устройство повербанк – это литий-ионная батарея большой ёмкости, от которой заряжаются различные мобильные устройства: телефоны, смартфоны, планшеты или электронные книги. Переносные аккумуляторы позволяют длительное время сохранять энергию внутри. Power Bank можно брать с собой на работу, учёбу, в путешествие.

Портативные зарядки выполняются в разных формах с корпусом из пластика, поликарбоната или металла. В наше время рынок портативных аккумуляторов очень большой. А в интернет-магазине «Клат» вы можете купить лучший Power Bank по минимальной цене!

Портативный внешний аккумулятор Power Bank: как выбрать?

1. Обращайте внимание на энергоёмкость, которая измеряется в мАч – миллиампер в часах. Безусловно, чем она больше, тем дороже стоит устройство повербанк. Одни портативные зарядки имеют емкость несколькосот мАч, другие - до нескольких десятков тысяч.

2. Учитывайте силу тока, поскольку она влияет на скорость зарядки. Чем больше ампер, тем быстрее скорость зарядки. Для телефонов и смартфонов этот показатель должен быть не ниже уровня 1 ампер. Иначе зарядка будет происходить очень медленно.

3. Учитывайте саморазряд портативной зарядки – обычно устройства повербанк в течение двух недель разряжаются на 5%.

4. Очень удобно купить устройство Power Bank с несколькими портами – в этом случае вы сможете выручить друга, которому понадобится зарядить свой телефон.

Купить портативный внешний аккумулятор Power Bank вы можете прямо сейчас в интернет-магазине «Клат»! Мы предлагаем большой выбор моделей данных устройств. Причем в их надежности вы можете не сомневаться, ведь мы сотрудничаем лишь с проверенными поставщиками!