Рынок металлорежущего инструмента в последнее время активно развивается. Одним из лидеров по его производству является компания TaeguTec, которая постоянно предлагает инновационные разработки и совершенствует изделия с целью повышения их качества и надежности. Если вас интересует современный металлорежущий инструмент, который полностью удовлетворяет самые высокие требования к качеству, вам непременно стоит купить металлообрабатывающий инструмент TaeguTec.

Крупнейший производитель промышленного режущего инструмента не только в Южной Корее, но и во всем мире имеет множество достижений. Стремление к постоянному развитию, продуманное использование новейших технологий и неординарный подход обеспечили высокий статус компании.

Металлорежущий инструмент от TaeguTec: ассортимент

Все разработки компании TaeguTec были оптимизированы под потребности отрасли. Сегодня компания предлагает металлорежущий инструмент в огромном ассортименте:

• Токарный инструмент - огромный выбор пластин, выполненных по стандарту ISO. Все они имеют уникальные характеристики и применяются для всех видов токарных операций.

• Фрезерный инструмент для всех типов операций: обработки уступов, пазов, плоскостей, карманов, формообразующих поверхностей (пресс-форм и штампов) и снятия фасок.

• Резьбонарезной инструмент обеспечивает улучшенные технические характеристики и точность профиля резьбы. Пластины поставляются как с покрытием, так и без него.

• Инструмент для отрезки и обработки канавок - уникальная многофункциональная система для операций точения, обработки канавок и торцов. Используется как для внутренней, так и для наружной обработки. Преимуществами являются уникальная U-образная поверхность крепления пластин, специально разработанная специалистами TaeguTec. Она повышает стойкость и снизить вибрации при обработке.

• Инструмент для обработки отверстий – большой выбор таких инструментов как DrillRush (свёрла со сменными головками), TopDrill (свёрла со сменными пластинами), T-Deep (ружейные свёрла со сменными пластинами), твердосплавные удлинённые свёрла M.Q.L Drill, мультифункциональный инструмент TopCap и много всего другого.

• Инструментальная оснастка: большой выбор фрезерных патронов различных типоразмеров, практически всех стандартов, включая HSK, DIN69871, BT, CAT, ISO и другие. В ассортименте - балансируемые патроны и уникальные системы термозажима для высокоскоростной обработки.

Купить металлорежущий инструмент вы можете прямо сейчас, сделав заказ на сайте компании. Также вы можете рассчитывать на техническую поддержку.