Для каждого предприятия или фирмы важным фактором в развитии является именно реклама. Она играет важную роль в маркетинговых мероприятиях, направленных на привлечения большого количества клиентов. Если ее организация будет правильной, то она будет очень эффективной, а также может увеличить реализацию предлагаемой продукции.

Сегодня можно наблюдать тенденцию сопровождения рекламой практически всех категорий товаров, услуг или работы. Именно от нее потенциальный потребитель может узнать подробную информацию о преимуществах компании, предлагаемые услуги или товары. Чаще всего именно она становится главным критерием при выборе. Также реклама увеличивает лояльность к той или иной торговой марке, что в свою очередь ведет к большей реализации на рынке продукции и увеличению аудитории клиентов.

Одним из самых эффективных способов рекламы считается реклама в транспорте. Транспорт одновременно перевозит людей, передвигает и продвигает рекламу. Кроме того, транспортное средство чаще всего является мощным средством воздействия на потенциального потребителя. В среднем продолжительность поездки в трамвае, троллейбусе или в маршрутном такси занимает от 15 до 20 мин., а это значит, что ваша реклама достаточно длительное время воздействует на человека.

Маркетинговая компания «Simmons Market Research» проводила исследования, в ходе которых выяснилось, что 71% прохожих находятся под влиянием увиденной рекламы. В то же время, услышанный радиоролик запоминается только у 18% людей, а видеоролик - у 23%.

Эти показатели свидетельствуют о том, что транзитная реклама гораздо более динамична, мобильная по сравнению с рекламными щитами. Также можно с большой уверенностью сказать, что реклама на транспортном средстве отрабатывает вложенные средства.

Если вы хотите воспользоваться услугами рекламы на транспорте, то обращайтесь в агентство «Перспектива». Среди наших услуг - реклама на троллейбусах, трамваях, маршрутных такси и автобусах. Также мы предлагаем внутреннюю рекламу - открытки-стикеры форматов А5, А5х2, А4, чехлы на сиденьях, баннерные растяжки, визитные карточки, еврофлаеры, фирменные календари-открытки, внутренние потолки маршрутных такси.

За более подробной информацией обращайтесь по указанным на сайте контактным номерам.