Вопрос покупки жилья является достаточно непростым. Ведь здесь стоит учесть множество факторов. Это и район, в котором находится новостройка, и планировка квартир, и жилплощадь, и окружающая территория. Финансовая сторона также является одним из важных элементов. Постает вопрос, как самому купить квартиру в Ужгороде? Компания «Gazda» предлагает современное жилье в городе Ужгород, которое способно удовлетворить любого клиента, даже самого прихотливого.

Мы поставили задачу построить уникальное инновационное жилье, которое будет отвечать всем требованиям современного человека. Этому способствует многолетний опыт работы, за который была создана эффективная структура управления проектами. Поэтому жилье строится в четко обусловленные сроки, при этом строго контролируется качество работ.

Наша компания готова предложить различные квартиры: однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, а также двухуровневые, студии-квартиры и пентхаусы.

Новостройки Ужгорода от компании «Gazda» являются тем местом, в котором хочется подолгу находиться. Вашему вниманию предлагаем жилищные комплексы «Сакура», «Green Land», а также «Dream City». Они являют собой современное жилье с комфортными условиями, продуманной инфраструктурой, интересными архитектурными решениями.

Наше жилье обладает рядом преимуществ, которые делают его максимально удобным. Первое, что бросается в глаза, - это красивые фасады домов, которые, к тому же, достаточно утепленные. Для владельца каждой квартиры существует отдельное парковочное место, так что можно не беспокоиться о том, где оставить свою машину. Для обеспечения безопасности детей, которые любят поиграть на улице, мы оградили внутренний двор. Мамы могут не переживать за них.

Зайдя в подъезд, вы не встретите мрачный и депрессивный вид, который так присущ большинству жилых домов советского и постсоветского периодов. Использованы современные отделочные материалы, которые порадуют приятными цветами, блестящим видом и хорошим осветлением. Для обеспечения безопасности подъезды оборудованы видеодомофонами. Кроме того, территория комплексов оснащена камерами видеонаблюдения.

Мы предлагаем выгодные условия покупки готового жилья, в частности рассрочку. В случае оплаты половины стоимости квартиры, остальную часть вы оплачиваете на протяжении года без процентов. Если вы заплатили 30% от стоимости, мы предлагаем кредит под 12% годовых на протяжении 5 лет.

Что может быть выгоднее? Квартиры в Ужгороде от компании «Gazda» ждут своих владельцев. Спешите получить современное и комфортное жилье своей мечты!