Красивые постельные принадлежности являются настоящей изюминкой интерьера спальни. Они создают особую романтическую обстановку и дарят потрясающие эмоции. Если вы являетесь ценителем прекрасного, то вам стоит узнать о продукции украинского производителя Аlmira Mix. Это элитный текстиль, который представлен в нескольких коллекциях. Все постельные принадлежности изготовлены из тканей высочайшего качества и отличаются долговечностью и износостойкостью.

Мастерская Аlmira Mix обрела известность на рынке текстиля много лет назад. Изделия известного украинского производителя представляют собой уникальный продукт на рынке Украины.

Текстиль от производителя Аlmira Mix: коллекции

• МODERN – изысканные и стильные постельные принадлежности: покрывала, юбки, подзоры на кровать. Они представлены в пяти дизайнерских решениях: строгие, со складками, с рюшами, цельные простыни с подзором, подзоры с карманами. Также в коллекции представлены красивые скатерти, фуршетные юбки и декоративные подушки.
• STANDART – очень красивое и вместе с тем практичное постельное белье из качественных тканей эконом класса.
• PREMIUM – однотонное постельное белье повышенной прочности и износостойкости. Оно изготавливается исключительно из натуральных тканей. В этой коллекции каждый найдет подходящий для себя вариант – есть множество цветовых решений. Особо интересный вариант – двухстороннее постельное белье из жаккарда Хамелеон. Сегодня - строгое серое, завтра - ярко зеленое. Для того чтобы изменить цвет постельного белья, комплект не придется менять, лишь перевернуть на другую сторону! В серии PREMIUM также представлены комплекты постельного белья с цельной простынью - подзоры и постельные принадлежности для круглой кровати.
• Cтоловый текстиль – изысканные и современные скатерти, фуршетные юбки и салфетки. Множество будничных и праздничных вариантов ждут своих хозяев.
•  Mебельные чехлы на стулья, кресла, диваны – это прекрасная возможность быстро преобразить внешний вид старого дивана.
• Декоративные подушки в широком ассортименте.
• Красивые шторы внесут свой вклад в создание стильного индивидуального интерьера.

Почему Аlmira Mix?

Продукция от Аlmira Mix совершенно не уступает по качеству товарам европейских производителей. А ее цена намного ниже. В каталоге представлено большое количество замечательных комплектов постельных принадлежностей. Есть варианты на любой вкус и цвет. Заходите, выбирайте и делайте заказ!