В интернет-магазине ТМ "Веселка" можно купить детский трикотаж оптом - с рождения только лучшее от украинских производителей. Выбирая пижамы и детское белье этой торговой марки, можно не беспокоиться о качестве и составе тканей. Это всегда 100% хлопок, который не линяет, не деформируется при стирке. Швы и отделка не травмируют детскую кожу, а значит не вызывают дискомфорт. Магазин приглашает оптовых покупателей за выгодными покупками. Ассортимент магазина - трикотаж для детей от 0 до 10 лет (38 размер - на рост 140 см).

Красочная цветовая гамма, неброские, но в то же время модные детские цвета. Модели имеют свободный крой - такой фасон не сковывает движений ребенка. В составе моделей ластик, хлопок, махра рваная, кулир, интерлок, начес, рубчик широкий теплый, байка. Качественная детская одежда должна быть обязательно сертифицирована и проходить тщательную проверку - трикотажная продукция "Веселка" имеет все необходимые сертификаты и отвечает украинским государственным стандартам. Для каждой категории детей подбирается соответствующий дизайн, лекала и ткани.  

Детский трикотаж оптом ТМ "Веселка" - модная, удобная, качественная и безопасная одежда, которая подарит хорошее настроение каждому ребенку благодаря интересным расцветкам и оригинальному дизайну. Производство находится в г. Кременчуг Полтавской области, который славится своим текстилем. Низкие цены обеспечиваются за счет прямых поставок. В ассортименте представлена вся самая необходимая повседневная одежда на любой сезон: комбидрессы, комбинезоны, полузунки, песочники, распашонки, шапочки/чепчики, кофты ясельные, футболки, брюки, майки, водолазки, пижамы, шорты, платья/халаты, нижнее белье. Детская одежда "Веселка" незаменима в детском гардеробе: в ней каждый ребенок не просто красиво выглядит, но и чувствует себя комфортно.

Среди новинок детского трикотажа - джемпер Lady с вышивкой (длинный рукав, интерлок), пижама "Зонт" (майка+шорты) с вышивкой, комплект "Удача" (джемпер с капюшоном + брюки из велюра), шорты-юбка с карманами для девочки, велотреки, крестильный набор и многое другое.

В интернет-магазине можно купить детский трикотаж оптом от производителя дешево: коллекцию платьев с вышивкой, халат "Ушки" - это удобство и безопасность каждого, которые воплощены в гипоаллергенных материалах и хлопковом подкладе. Неповторимость нежной цветовой гаммы, элегантная отделка - все это детский трикотаж ТМ "Веселка" - одежда, которая нравится и детям, и их родителям.