Некоторые, наверное, думают, что может быть элементарнее, чем наносить информацию на упаковочные материалы. Но это привело к появлению нового продукта, который моментально завоевал популярность на рынке. Еще одно подтверждение выражения, что все гениальное - просто! Фирменный скотч (скотч с логотипом, брендированный скотч) является уникальным и дешевым рекламным носителем. Практически нет сегодня ни одного PR-менеджера или маркетолога, которые бы не заказывали для своей компании фирменный скотч.

Немаловажной особенностью фирменного скотча является защита вашей продукции от вскрытия. Упаковав короб клейкой лентой с уникальным рисунком, вы можете быть уверены, что упаковку с вашей продукцией просто не рискнут вскрыть. А если такое и произойдет, это будет сразу же обнаружено, что даст возможность вам оперативно среагировать.

Практика заклеивания продукции обычной клейкой лентой приводит к тому, что упаковки вскрывают на складах или в транспортных компаниях, а затем заклеивают обычным прозрачным или коричневым скотчем, восстанавливая таким образом целостность упаковки.

Самое главное преимущество брендированного скотча - формирование положительного имиджа компании, использующей скотч с логотипом. Благодаря тому, что для печати используется скотч с более высокой клейкостью, он более прочный на разрыв по сравнению с обычным упаковочным скотчем, да и по цене он несколько дороже обычного прозрачного.

Если вы позволили себе фирменный скотч с логотипом, если есть возможность поддержать таким образом свой фирменный стиль - это означает, что ваша компания будет солидно выглядеть на рынке среди конкурентов. Любой бизнес-тренер скажет вам, что при накоплении мелочей мы получаем конкурентное преимущество.

Ответьте себе на вопрос, чем вы отличаетесь от конкурентов, работающих в аналогичной сфере бизнеса на той же территории. Стоит помнить, что каждый нюанс добавляет вам баллов в глазах у потенциальных клиентов. И именно благодаря этим нюансам выбирают либо вас, либо ваших конкурентов.

Добавить себе баллов и стать лидером в этой борьбе можно, заказав фирменный скотч в компании «Колин-Л». Так вы сможете стать лидером и в упаковке своего товара в том числе. Конкурентное преимущество компании «Колин-Л» - предельная честность со своими клиентами. Взамен за оплату наших услуг вы получите, во-первых, персонального менеджера, который проконсультирует вас по вопросам оформления заказа на брендированный скотч. Во-вторых, оперативность (срок готовности продукции - всего до 7 рабочих дней). В-третьих, вам могут поставить ролики даже нестандартных параметров.

Звоните и заказывайте брендленту по телефону +38 (067) 23-11-532.