Большое количество разнообразных чистящих средств, помогают современным хозяйкам сократить время уборки в несколько раз, и сделать этот процесс более приятным. Важное место в борьбе за чистоту занимают губки кухонные.

Покупая эти полезные изделия, обязательно надо обращать внимание на материал из которого они сделаны. Поскольку именно качество материала является гарантией того, что в вашей кухонной губке не будут накапливаться и размножаться вредоносные бактерии.

Торговая марка «Помощница» имеет в своем арсенале многочисленный ряд высококачественных товаров, которые превратят ежедневную уборку в очень быстрое и легкое действо.

Из какого материала производят кухонные губки?

Наши моющие губки изготавливаются из сертифицированного поролона, предназначенного для использования в пищевой промышленности. Они полностью безопасны для здоровья. Прекрасно впитывают влагу и очень эластичны. В основном используются для мытья посуды, кастрюль, кухонного оборудования.

Какими бывают кухонные губки?

Разнообразие губок просто поражает. Они бывают разных форм и размеров, обычно двусторонние. Губки для бытовых целей с одной стороны имеют крепкие абразивные прослойки. Мягкая сторона предназначена для эффективного удаления привычных загрязнений (очищение после пищевых продуктов). Жесткое абразивное покрытие с другой стороны, с легкостью удаляет даже самые старые и тяжело вымываемые пятна.

В каталоге нашего интернет магазина вы легко сможете выбрать и купить такие губки для кухни:
- простые (без углублений);
- с волнистой поверхностью (быстрее отмывают разные типы загрязнений);
- профилированные (по бокам предусмотрены дополнительные углубления для защиты ногтей от повреждений);
- с увеличенной поролоновой прослойкой (более долгий срок эксплуатации).

Они почти молниеносно впитывают пролитую жидкость, что позволяет продлить красивый вид кухонной мебели. Кстати, ими даже можно рисовать, есть много интересных живописных техник, предназначенных для развития малышей.

Преимущества кухонных губок от ТМ «Помощница»:
- пористая структура поролона позволяет экономно расходовать моющие средства;
- справляются с мытьем в независимости от температуры воды;
- долговечность, невзирая на частоту использования.

Если вы хотите быстро, легко и удобно справляться с уборкой, то губка для мытья посуды цена которой, в интернет магазине «Помощница» вам обязательно понравится, станет постоянным предметом на вашей кухне!

Наша компания производит лишь сертифицированные высококачественные товары, чтобы упростить трудовые будни каждой хозяйки.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество со всеми своими клиентами, в независимости от величины заказов. Наши сотрудники с уважением ответят на все интересующие вас вопросы относительно товаров. Обещаем постоянное наличие предлагаемой продукции, умеренные цены и самую быструю доставку по всей территории Украины!