С появлением разнообразной мягкой мебели вид человеческого жилья кардинально изменился. Сегодня невозможно представить домашнюю обстановку без уютного дивана, или офис без удобного мягкого уголка, кресел. Настоящим признаком хорошего вкуса и респектабельности всегда считалась мебель из натуральной кожи. Этот материал придает изделиям изысканность и выглядит очень благородно. Кожаная мягкая мебель - это отличный выбор для помещения в любом стиле оформления.

Критерии выбора или на что обратить внимание при покупке?

Мебельная индустрия постоянно развивается. Появляется большое количество разнообразных моделей диванов разных форм и размеров. Вообще кожаные диваны достаточно выгодное приобретение. Они не только украсят ваше жилье, кабинет, но и при необходимости исполнят роль кровати для гостей. Правда, в этом случае перед покупкой надо определиться какой вариант вам нужен с механизмом трансформации (возможность раскладывания дивана в полноценное спальное место), или без.

Если вы задумались над покупкой такого важного предмета интерьера, как диван, то при выборе обязательно следует обращать внимание на такие критерии:

  • назначение (в гостиную, кабинет, кухню, спальню);
  • с раскладным механизмом, нишами (для вещей, белья);
  • выбрать цвет кожи, отделку;
  • дизайн (классика, модерн, хай-тек, функционализм и т.д.).


От внимательности при покупке дивана из кожи, зависит ваш последующий комфорт, это поможет избежать всевозможных ошибок. В нашем интернет магазине купить красивые диваны проще простого. Большой модельный ряд, различная цветовая палитра, с раскладным механизмом и без, в разных стилях.

Для того, чтобы кожа на диванах при эксплуатации не утрачивала презентабельный вид долгое время, ее поддают специальной обработке. Это позволяет уберечь изделие от гниения, выгорания, повышает износоустойчивость.

Главные плюсы кожаной мебели

Мебель из мягкой кожи виглядят красиво и дорого. Она на очно демонстрирует хороший вкус своих хозяев. Имеет много преимуществ, например:

  • долгий срок эксплуатации;
  • шикарный экстерьер;
  • легкость в уходе;
  • идеально «вписывается» почти во все интерьеры, в независимости от дизайна.

Модные тенденции или какой диван лучше?

Самыми стильными в наши дни считаются большие модульные (г и п подобные, имеют больше посадочных мест, чем стандартные диваны) уголки. Они прекрасно выглядят, удобны в офисах и предприятиях с огромным потоком людей. В маленьком помещении идеальным решением станет небольшой угловой диван, он создаст уютный уголок для времяпрепровождения с семьей. В гостиной отлично выглядят классические мягкие гарнитуры (софа и кресла), модульные мягкие системы и углы различных размеров. Для спальни лучше покупать элегантное канапе.

Интернет магазин мягкой мебели "Valaga" предлагает только качественные функциональные изделия, которые станут настоящим украшением вашего дома или предприятия. Для тех, кто предпочитает уникальные вещи, мы изготовим мебель по вашему желанию и вкусу.

Мы предлагаем отличное качество по доступным ценам!