Гравировка на стекле - альтернатива «стандартным» подаркам

Признания в любви на записках? Поздравление с праздником, как всегда, в цветной открытке. А молодоженам на годовщину свадьбы - что-то символическое?
Стоп! Вы наверное забыли об оригинальности, если еще дарите, поздравляете и признаетесь в любви в вышеупомянутых форматах.

Боже упаси, чтобы вы подумали, что я с антипатией отношусь к подобным проявлениям внимания. Совсем нет. Но, всему есть предел, согласитесь. И в плане подарков, граница между интересной, полезной вещью и подарком - так «для галочки» - очень тонкая. В конце концов, подарок должен быть подарком, а не дополнением коллекции однообразных prezentов.

Поэтому, на будущее, мой вам совет - ищите альтернативу... Хотя, что там ее искать? Она вот здесь!

Теперь познакомимся поближе. Как вы наверное уже успели понять, речь сегодня пойдет о гравировке на стекле.

Гравировка на стекле - это художественная обработка стекла, с помощью которой на поверхности создаются орнаменты, поздравительные надписи или логотипы. Гравировка на стекле выполняется вручную или с помощью лазера.

Гравировка в 3D

Суть лазерной гравировки на стекле состоит в том, что лазер выжигает на поверхности стекла микрочастицы. В результате чего получается матовый рисунок. Лазерная гравировка стекла подходит для изделий различных форм и размеров.

Оказывается 3D - это не обязательно формат фильма. В последнее время приобретает популярность разновидность лазерной гравировки на стекле - 3D-гравировки. С помощью этой технологии гравировки на стекле, объемное изображение или надпись можно разместить внутри стекла. Выглядит просто непревзойденного.

Гравировка на стекле руками мастера


Подарок с гравировкой - идеальный способ для подчеркивания его особого смысла. И если вы хотите сделать презент действительно неповторимым, тогда для этой великой "миссии", как никогда лучше, подойдет подарок с ручной гравировкой.

Ручная гравировка на стекле осуществляется на любых поверхностях: металле, пластмассе... Но особый шарм ручная гравировка придает изделиям из стекла.

Как видите, стеклянные изделия с гравировкой - подарок действительно универсальный. Бутылка шампанского, украшенная оригинальным памятным гравировкой, станет хорошим сюрпризом для друзей, коллег, партнеров, или любимого человека. Также это прекрасный вариант на годовщину свадьбы и т.п.. Если вы любите каждый раз удивлять близких оригинальностью своих подарков, гравировка на стекле - идеальный для этого вариант. Поверьте, именно ваш подарок станет лучшим.

Дарите и удивляйте своих близких и знакомых, ведь от приятного сюрприза еще никто не отказывался!

Гравирока на стекле!

Услуги гравировки на стекле в Киеве