Когда много лет назад появились первые пластиковые пакеты люди были в восторге. Пакеты разных размеров начали использоваться повсюду.  Но со временем оказалось, что полиэтилен губителен для окружающей среды. Он не растворяется в воде, его нельзя сжечь из-за опасных выбросов химических веществ, на разложение пластика в земле требуется огромное количество времени. Именно для того, чтобы улучшить экологическую ситуацию производители начали создавать биоразлагаемые пакеты, которые обладая всеми преимуществами стандартного полиэтилена, на протяжении нескольких лет полностью разлагаются не оставляя вредных веществ в атмосфере.

ТМ «Помощница» - заботится об окружающей природе
Наша компания производит био пакеты для мусора потому, что это пусть и не большая, но важная помощь по охране природы. При создании этих пакетов используются специальные вещества — оксо-биоразлагающие добавки, повышающие их полноценное разложнение в несколько раз. К примеру, процесс разложения обычного полиэтилена происходит на протяжении от 100 до 150 лет. Материал био пакетов распадается уже за 2-3 года на полностью безопасные для людей вещества: углекислый газ, гумус и вода. И не имеет значения где будет такой полиэтилен, в воде, в земле, в темноте или при свете, в теплом либо холодном климате. Ощутимая разница, согласны? В то же время, они ничем не отличаются от обычных по своим эксплуатационным характеристикам: не пропускают влагу, прочные и оснащены удобными завязками. Чтобы процесс распада происходил при любых условиях во время производства био-полиэтиленовых пакетов додают специальное вещество-катализатор.

Наша продукция отвечает всем европейским стандартам качества. Покупать наши био пакеты не только выгодно, но и модно. Все больше людей, следуя примерам любимых актеров, певцов, моделей начинают заботиться об окружающей среде. Экологические пакеты от «Помощницы» могут поспорить с обычными мусорными мешками и ценой, и качеством.

Выгоды шоппинга в магазине «Помощница»
ТМ «Помощница» уже больше 15 лет обеспечивает жителей Украины хозяйственными товарами отменного качества. Если вы хотите купить биоразлагаемые пакеты для мусора, то у нас вы сделаете выгодную покупку!
Мы сотрудничаем с заведениями общественного питания, маленькими магазинами и большими супермаркетами. Наша особенность — индивидуальный подход ко всем без исключения заказчикам. Цель нашей компании — сертифицированная продукция должна быть максимально доступной для каждого украинца!  По желанию покупатель может купить выбранный товар в кредит.

Гарантируем своевременную доставку по всей Украине. Мы рады всем покупателям и настроены на постоянное сотрудничество!
Вместе мы сделаем нашу планету чище!