Вы знали о том, что некоторые санатории Украины предлагают активный отдых не только родителям, но и детям? Обустройство детских санаториев на территории оздоровительных комплексов - не новинка, но все больше родителей предпочитают именно такое сочетанию отдыха и оздоровления для потомков.

Трускавец - это место, которое лучше всего подойдет для размещения детского лагеря. Тут тебе и живописный пейзаж, и Карпаты видно, и воздух горный, и еще и в придачу целебные минеральные воды. Лучшее место для отдыха!

Предлагаем вам посетить курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya». Здесь вы можете с пользой провести свой отпуск и побыть с семьей. Территория простирается на 12 гектаров, имеет прекрасную инфраструктуру, поэтому многообразие отдыха и оздоровления вам обеспечено! Вы сможете отдохнуть вместе с вашими детьми - очень удобно и полезно.

На период школьных каникул в этом санатории работает настоящий лагерь под названием «Rixos Camp». Он имеет много преимуществ. Одной из них является то, что родителям не нужно переживать, что их чадо будет иметь некомфортные условия проживания, будет очень далеко, ведь лагерь находится на базе нашего курортного комплекса и дети всегда остаются поблизости.

Ваши дети будут в восторге от различных шоу-программ, тематических вечеринок, познавательных игр, квестов, спортивных турниров и многое другое. Не позволим грустить вашем потомству ни минуты!

Мы предлагаем много веселья нашим маленьким гостям, но кроме этого стоит отметить, что предоставляем бесплатное питание и детскую кровать в номер родителей. Дети могут совершенно бесплатно посещать Детский клуб, где их ждет много веселья и сюрпризов. Большим плюсом является наличие детских бассейнов, а также квалификация и ответственность инструкторов по плаванию. На территории комплекса находится много спортивных развлечений и прокат велосипедов. Если вы все же хотите, чтобы за вашим ребенком был ежесекундный уход - предлагаем воспользоваться услугами няни (за дополнительную плату). Также вы можете вместе с ребенком посетить врача-педиатра и проконсультироваться с ним относительно здоровья потомства. Мы предлагаем целый ряд оздоровительных процедур для наших маленьких посетителей. Сочетайте замечательный отдых и качественное оздоровление!

Заказать услугу детского лагеря можно у нас! Гарантируем квалифицированное лечение и изысканный отдых. Трускавец радушно примет всех желающих. Детям до 6 лет услуга бесплатная! Чтобы получить еще больше информации - обращайтесь по контактным данным.