Предупреждение: открывая эту статью, вы оказываетесь на исключительно женской территории! Вход разрешен только прекрасному полу и мужчинам, которые решили, что новое эротическое белье станет отличным подарком для их возлюбленных.

Как вы уже догадались, речь пойдет о самом интимном и важном – о женском нижнем белье. Милые дамы, вы же не будете спорить с тем, что покупка новых элементов для этой части гардероба повышает вам настроение? И, кстати, не только настроение! Надевая изысканное сексуальное белье, каждая девушка начинает чувствовать себя увереннее и свободнее. Когда мы в красивой одежде, мы в «родной» среде, поэтому для нас так важен собственный внешний вид. И заботиться стоит совсем не о том, какими нас видят окружающие, а о том, как мы видим себя сами. Тут и проявляется роль белья. Так что, девочки, проводим ревизию в своих шкафах и выбрасываем всё старое и растянутое! А чтобы грамотно восполнить потери, предлагаем вам список вещей, которые обязательно должны пополнить ваш интимный гардероб!

Подбираем верх
Начнем с лифчиков. Каждая девушка самостоятельно подбирает тот тип бюстгальтеров, который подходит именно ей. Но всё же в качестве маст-хева стоит купить следующее:

- бюстгальтер-балконет - он максимально открывает линию декольте, поддерживая грудь снизу, если носить без бретелек, можно создать видимость отсутствия бюстгальтера;

- бюстье – напоминает сильно укороченную майку, но отлично держит грудь и выглядит привлекающе;

- бюстгальтер-топ – самый подходящий вариант для занятий спортом, он фиксирует грудь и в то же время нигде ничего не будет давить или расстегиваться.

Учимся скрывать недостатки
Мы все неидеальны и наши фигуры тоже. Если вам срочно нужно сбросить небольшой животик, чтобы любимое платье снова хорошо сидело на вас, незаменимой вещью в этом деле будет полуграция. Это своеобразный корсет, который помогает формировать силуэт. Только он, как правило, сшит из более легких материалов. Корсет в гардеробе тоже лишним не станет, но далеко не все женщины решаются его надевать.

Что касается низа, для эффекта похудения можно купить трусы корсетные. Они утягивают ягодицы и живот, поэтому могут даже заменить полноценный корсет или полургацию, если вам нужно скорректировать только нижнюю часть фигуры.

Также у каждой девушки должны быть трусы-брифы. По крою они напоминают шорты, но являются более открытыми. Они очень удобные и всегда красиво выглядят.

Для настоящих соблазнительниц
И, конечно же, эротическое бельё. Какая женщина не хочет быть желанной и сексуальной? Подчеркнуть природный магнетизм и очаровательность помогут такие комплекты:

- бебидолл – это пеньюары из легкого, почти прозрачного материала, они украшены рюшами. В таком белье вы будете выглядеть невинно и трогательно. Поверьте, мужчины это оценят;

- боди-комбинезоны – наряды для смелых женщин. Это полупрозрачные или прозрачные комбинезоны, которые заменяют и бюстгальтер, и колготки/чулки;

- сексуальные комплекты с чулками и поясами для них – описания здесь излишни, это просто красиво. Ни один мужчина не устоит перед женщиной в таком белье.

Самое красивое нижнее бельё уже ждёт вас в онлайн-магазине «Красивая». Здесь найдется всё для того, чтобы вы почувствовали себя настоящей женщиной! Детали на нашем сайте.