Санатории Трускавца поражают богатством своих услуг и развлечений, поэтому выбрать один для отдыха очень трудно. Рекомендуем вам курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya», ведь он считается одним из лучших в этих регионах.

Высоченное современное здание находится в экологически чистой зоне Карпатских гор, и это способствует нашему курорту, ведь делает его уникальным местом для отдыха. Горный воздух, источники с минеральными водами, красивая местность - создадут невероятную атмосферу и пребывание здесь будет незабываемым. К вашим услугам мы предоставляем номера высокого качества, сауны, бассейны, спа-ценре, тренажерные залы и многое другое. Все это максимально заполнит ваше свободное время, и вы сможете полностью насладиться вашим заслуженным отдыхом.

Обязательно посетите наш медицинский центр с современной техникой. Мы предоставляем возможность качественно провести обследование любого заболевания. Мощная диагностическая база позволяет лечить различные заболевания. Если у вас проблемы с желудочным или кишечным трактом, хронические боли в позвоночнике, тяжесть при дыхании - обращайтесь в наш консультативно-диагностический отдел. Мы проведем различные исследования и сможем выявить вашу проблему. После этого вы пройдете курс лечения или профилактики, и мы гарантируем то, что вам станет намного лучше.

Стоит отметить, что наш комплекс идеально подходит как взрослым, так и детям. Большое разнообразие питания, широкий ассортимент блюд приятно удивит всех отдыхающих. Не переживайте о досуге для детей, ведь у нас есть специальный мини-клуб, который позволяет нашим маленьким посетителям почувствовать атмосферу настоящего праздника. Только у нас дети до 6 лет могут получить бесплатное размещение и питание, сколько угодно посещать детский бассейн, играть в детский теннис и кататься на арендованных велосипедах. Детская площадка, что у нас на территории, - это настоящее удовольствие для любого ребенка. Даже если вы будете на процедурах, в детском клубе ваш отпрыск будет находится в полной безопасности и при постоянном надзоре профессиональных воспитателей.

Если вы выберете именно наш комплекс «Rixos-Prykarpattya» - получите незабываемые впечатления для себя и своей семьи. Спешите посетить наш курорт. Трускавец ждет вас! Чтобы получить еще больше информации - обращайтесь по контактным данным. Забронировать номер в санатории можно онлайн у нас на сайте.