Индустрия красоты никогда не стоит на месте. Она постоянно привносит новые тенденции, веяния, черпает вдохновение из моды и самой жизни. Каждая девушка стремится быть в курсе последних beauty-новостей и идти в ногу со временем. Особенно актуален этот вопрос для работников beauty-индустрии. Ведь они не только должны следить за модными тенденциями в сфере красоты, но и применять их в работе. Оборудование салонов красоты - важный элемент успеха в beauty-сфере. Потому что если в салоне все на высшем уровне, то туда хочется возвращаться.

Тенденции макияжа сезона осень-зима - 2017/2018.

В макияже тенденции достаточно интересные и даже несколько экстравагантны. В моде сейчас макияж с акцентом на губы. Ведущие визажисты М.А.С Cosmetics советуют носить красную помаду этой осенью, или же выбирать оттенки этого цвета. Изюминкой является размытие контуров, вместо четких линий. Плюсом красной помады, является то, что этот цвет подходит для любого оттенка кожи.

Изменяются также тенденции в бровях. Изменения идут в сторону естественности и непосредственности. Контраст чистой, безупречной кожи и густых, но расчесанных бровей - большой тренд. Что-то с намеком на ребячество. Особенно это касается причесок.

Модные стрижки в этом сезоне

Длинные волосы всегда выглядят женственно и гармонично. Хотя в этом сезоне более актуальной будет средняя длина, а особенно - короткие прически. В 2017 году в моду возвращается классический вариант боба с некоторыми интересными штрихами, и ультракороткий вариант тоже будет в моде.

Из моды также не уходит пикси. Важным преимуществом этой стрижки является то, что она подходит для любого типа лица и густоты волос. Наиболее актуальным решением в следующем году будет асимметричная пикси с выбритым виском или затылком.

Модные веяния в маникюре

Уход за ногтями не менее важный, чем хороший макияж и ухоженные волосы. Главное, чтобы он выглядел аккуратно. Но есть некоторые тенденции. Например, в осенне-зимнем сезоне будет актуален геометрический орнамент ярких оттенков. Он хорошо смотрится как на прозрачном, так и цветном фоне. Покрытие Nude и французский маникюр, как и в прошлом сезоне, остаются модными.

Итак, вы уже знаете основные тенденции маникюра осень-зима - 2017/2018. И если вы решили стать nail-мастером, тогда лучше маникюрные оборудования вы найдете в нашем интернет магазине.

Beauty-индустрия вдохновляет Вас на открытие собственного уголка красоты? Начните свой бизнес с нами! Лучшие товары для салонов красоты и консультации от профессионалов только на «BEAUTY BUSINESS in UKRAINE».