Развитие Вашего бизнеса в интернете. Это мы умеем и любим.

Создаем сайты, которые генерируют решение, а не проблемы, приносят доходы, а не расходы.

Время рекламы как двигателя прогресса проходит бесповоротно. У потребителей развивается "рекламная слепота", перед которой бессильны креативные идеи и большие рекламные бюджеты. Создать сайт, наполнить его информацией, заказать сео-продвижение - ситуацию это не решает.

Уже не так важно, насколько большая у вас компания, и какой размер рекламного бюджета. Важно то, правильно ли  вы построили коммуникацию с потребителем, отвечаете ли вы потребностям вашей аудитории, интересны и полезны для нее. 

Создать сайт - это, на первый взгляд, легко и просто. Однако создать такой сайт, который станет для вас решением, а не проблемой, источником прибыли, а не бессмысленных расходов - это уже задание совсем другого уровня.

Современный сайт - это маркетинговый процесс, который должен отвечать реалиям рынка, целям вашего бизнеса и помогать в реализации стратегии развития компании в целом. Это в том случае, если у вас настоящий, прибыльный бизнес, а не «как у всех».

Вы готовы изменяться вместе с нами?

Предлагаем работать сообща. Мы - команда Львовского офиса Интернет-портала "Укрбизнес". Молодая, но достаточно опытная (именно настолько, чтобы быть командой будущего, а не прошлого). Работаем в бизнесе и для бизнеса. Понимаем и чувствуем на себе все горячие точки украинского предпринимательства, растем, утверждаем свое место под солнцем и уверенно смотрим вперед.

Какую ценность мы даем украинским компаниям? Интернет-портал "Укрбизнес" разрабатывает для украинских компаний стратегии роста продажи, в соответствии с моделью и целями бизнеса, помогает привлечь новых клиентов путем создания торговой площадки в форме сайта или интернет-магазина. Мы владеем собственной технологией увеличения доходов от продажи в интернете товаров и услуг.

Мы непрерывно развиваемся, изучаем новые тенденции и предлагаем нашим клиентам именно то, что полнее всего отвечает их потребностям. 

Обратитесь к нам - мы убеждены, что сможем превзойти Ваши ожидания.