Иногда нам нужно купить, продать, подарить недвижимость, дома, квартиры или земельные участки. С такой процедурой мы сталкиваемся далеко не каждый день, поэтому отнестись к этому стоит очень серьезно, особенно к юридической стороны вопроса. Поскольку обычный человек не может в этом разобраться, есть специальная услуга - оценка недвижимости. Также ее необходимо заказать для определения реальной рыночной стоимости имущества. Специально подготовленные независимые эксперты учитывают много факторов, влияющих на цену. Среди них расположение, перспективность района, год возведения здания, площадь, количество этажей, комнат, общее состояние дома. Они точно могут рассчитать есть ли шанс продать данную недвижимость в ближайшем будущем, это принесет клиенту доход или большие убытки.

При выборе специалистов, которые будут проводить независимую оценку, нужно учитывать их опыт в этой сфере, проверить все документы. Если сможете найти неизвестные, частные или несертифицированные фирмы, которые только начали работать, то оценка может быть субъективной и не признанной при продаже или рассмотрении судебных дел. Очень популярной является ситуация, когда нужно провести оценку для получения кредита под залог недвижимости. Если ваш залог - это квартира, то заказ такой услуги необходим. Чтобы не было проблем с экспертной оценкой в БТИ, судах, банках тоже следует учитывать опыт выбранной компании.

Чтобы обобщить информацию, мы приводим вам пример самых распространенных случаев обращения к оценочным компании:

1) покупка или продажа земельного участка, квартиры, дома;

2) определение общей стоимости ущерба нанесенного квартире, доме, автомобиля во время ДТП и тд.

3) если страхуете имущество;

4) поставка объектов недвижимости на баланс предприятия;

5) кредит под залог;

6) оформление наследства;

7) если нужна оценка нотариуса.

Сегодня в Украине работает много сертифицированных фирм, имеющих опыт работы. Часто они берут за свои услуги огромные средства. Поэтому, можете обратиться к нам. Центр независимой оценки и консатинга - оценочная компания, которая предлагает все услуги, связанные с независимой оценкой. Наши специалисты работают в этой сфере более десяти лет. Услуги предоставляем качественные, но по весьма демократичным ценам. Выполняем все быстро: оценка имущества может занять даже двадцать четыре часа. Все детали уточняйте по-телефону. Основной офис находится в Виннице, но возможна работа по всей территории Украины.

Мы ждем ваших звонков!