В процессе уборки зерновые культуры имеют вид неоднородной массы с примесями минеральных и органических веществ. Листья сорняков там тоже присутствуют и через несколько дней после сбора урожая, зерно начинает накапливать в себе влагу и гнить. Это существенно снижает качество зерна и уменьшает период хранения.

Калибровки зерна - это процесс, что улучшает качественные характеристики продукта. Чаще всего это происходит в промышленных условиях. Как результат, лучшие зерна выделяют, то есть перебирают урожай, выделяют продукт пригоден к употреблению, а все остальное отсеивают. Вы получаете круглые, длинные, крупные семена и другие разновидности. Все полученные материалы можно использовать в различных целях на Ваше усмотрение. Это очень важный процесс, который поможет избежать значительной потери урожая из-за неправильного хранения.

Существуют специальные машины, что калибруют и очищают зерно. Масштаб зависит от габаритов и особенностей работы предприятия, а также от типа материала.

Могли бы Вы когда-то представить оборудование, что автоматически будет очищать зерновые культуры после уборки урожая - машины, смогут самостоятельно очищать и калибровать. Оно существует. Несколько лет назад на одном из украинских заводов разработали самопередвижной очистительный комплекс. Это лучшее решение для обработки урожая после сбора. Так Вы сэкономите время и увеличите производительность работы. СОК применяют на складах, элеваторах и токах. Это аналог ЗАВ. Но эта модель улучшена и полностью автоматизирована, что исключает ручной труд и облегчает Вам жизнь. При использовании такого оборудования нет необходимости самостоятельно загружать бункер. Комплекс подъезжает к вороха и подбирает его. Далее сортирует по фракциям. Отходы, пыль, примеси и мусора отгружаются в специальный контейнер. Зерно распределяется на три категории.

Купить сок 25 или сок 30 можно в нашем интернет-магазине. Работаем от Харьковского завода зерноочистительного оборудования. Благодаря этой уникальной разработке мы вышли на мировой рынок. Аналогов СОК не существует. Он одновременно может загружать и очищать ворох, сушить зерно, калибровать семена, выгружать отходы.

Такое оборудование очень простое в эксплуатации, экологическое, продуктивное и значительно сэкономит Ваши ресурсы и время. Для аграрного хозяйства - это большой прорыв. Так вы точно избавитесь от всех конкурентов. Доставку оплачивает ХЗЗО.

Чтобы заказать инновационный сок, оставьте заявку на сайте! Ждем звонков!