Многие мужчины стесняются говорить на такие деликатные темы, как потенция, эрекция и простатит. Но если уж так случилось, что есть проблемы с простатой, не стоит паниковать. Вылечиться поможет правильное питание, диета и пищевые добавки. Мы не будем описывать симптоматику болезни и ее разновидности, давайте поговорим о вашей еде.

1. Отныне никакой соли, сахара, колбасы и копченостей. Они очень раздражают простату, задерживают жидкость в организме. Это усиливает отеки, ухудшает приток крови. Также негативное влияние, а именно провоцирование отеков, имеют каша, крахмалистые фрукты, помидоры, баклажаны, болгарский перец и еще много овощей. Если же вы очень любите свежие плоды с огорода, то лучше употребляйте их утром, а никак не после обеда, тем более нельзя на ночь. А сахар вообще является антогонистом тестостерона.

2. Большинство представителей сильного пола курят с восьмого класса, а потом ищут чудодейственные лекарства от импотенции. Курение также оказывает негативное воздействие на простату. Поэтому, хотя бы на период лечения, а лучше навсегда, вам придется отказаться от сигарет, ведь они ухудшают венозный приток.

3. Никакой свинины, баранины, сала, жареного мяса. Они содержат тугоплавкие жиры, которые снижают тонус вен. А нормальное кровообращение важно для стабильной работы простаты.

3. Капуста, хлеб на дрожжах, бобовые, промышленная выпечка - продукты, что вызывают вздутие. Поэтому простата, которая находится рядом, сильно сдавливается. Дайте вашей простате свободное пространство и возможность свободного притока крови, не давите на нее желудком, так вы значительно снижаете свои шансы вылечиться быстро.

4. Крепкий кофе и чай в течение дня обезвоживают организм и сгущают кровь. А вы уже знаете, что состояние сосудов и крови - важный фактор, влияющий на ваш орган.

Вы в отчаянии? Жить не можете без колбасы, сала и булочек, но хотите избавиться от проблемы? Есть другие вкусные и полезные продукты, что спасут вашу простату. Жирные кислоты омега - 3, 6, 9 способствуют выработке мужских гормонов в должном количестве, а также повышают местный иммунитет в предстательной железе. Они есть в морской рыбе. Источником белка, который легко усваивается, являются белое мясо, яйца, рыба, сыр. Эти продукты помогут быстро восстановиться простате. Также стоит употреблять мед, смородину, тыкву и свеклу - это продукты повышающие потенцию и способствующие улучшению мужского здоровья.

Кроме того, нужно подобрать комплекс витаминов и минералов, которые помогут улучшить ваше здоровье и поддержать мужскую силу. Вам помогут качественные пищевые добавки. Заказать их можно в нашем интернет-магазине. В каталоге вы найдете и таблетки для профилактики простатита - эта естественная формула содержит комбинацию трав и афродизиаков, которые имеют наибольшее значение для улучшения мужской силы. Также у нас есть другие интересные товары для взрослых.

Ждем звонков!