Жизнь современного человека наполнена беготней и стрессами. Именно поэтому дома должно быть уютно и комфортно - чтобы отдыхать душой и телом.

Важное значение в быту имеет ванная комната, ведь гигиенические процедуры - один из основных пунктов распорядка дня. Владельцы небольших ванных комнат предпочитают душевые кабины как более компактные и функциональные. А для ценителей комфорта идеальным вариантом будут гидромассажные душевые кабины.

Итак, чем гидромассажные боксы отличаются от обычных душевых кабин? Прежде всего, они имеют большой выбор функций для создания комфорта и комплексного оздоровления организма. Управление гидромассажным боксом происходит через сенсорное управление.

В корпус гидромассажных душевых кабин встроены форсунки, через которые вода подается в заданных режимах. Так, струи воды могут подаваться под наклоном или горизонтально, предназначаться для массажа поясницы или гидромассажа ног.

Можно управлять и верхним душем, в частности, менять тип струи, что дает значительный расслабляющий эффект. Также обычно в гидромассажных боксах есть функция автоматической настройки контрастного душа.

В зависимости от модели, гидромассажные боксы могут иметь ряд дополнительных функций. В частности, такие душевые кабины позволяют объединять душ с сауной, делать турецкую баню, проводить ароматерапию, самостоятельно регулировать напор воды, ее температуру и расход, включать радио, дополнительную подсветку, CD проигрыватель, говорить по телефону и многое другое.

Гидромассажные душевые кабины бывают различных дизайнов и разной ценовой категории. Такие боксы могут быть угловыми, прямоугольными, полукруглыми, асимметричными - по сути, какими угодно. Также гидромассажные боксы различаются типами поддонов: бывают мелкие, средние и глубокие. Последний может выполнять роль ванны. Изготавливаются такие «умные» душевые кабины из высококачественного материала.

Обычно гидромассажные боксы оснащаются так называемой интеллектуальной системой вентиляции, которая надежно защищает их от перегрева.

Выбирая гидромассажный бокс, обращайте внимание на все детали и не экономьте на качестве, ведь такой агрегат будет служить вам не один год.

Заказать гидромассажные душевые кабины и другую качественную сантехнику вы можете в нашем интернет-магазине. Мы реализуем сантехническую продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей (Triton, Koller Pool, Radaway, Roca, Bisante, Kolo, Ювента, Мойдодыр и др.)

Подробные характеристики и цену товара вы можете узнать, просмотрев каталог. Подобрать нужную сантехнику и мебель для ванной комнаты помогут наши квалифицированные менеджеры. Также мы предоставляем официальную гарантию от производителя на все группы товаров.

Звоните, мы рады быть вам полезными!