Руки - важнейший инструмент человека. В любом виде деятельности мы задействуем их. Часто та или иная работа загрязняет, а то и повреждает кожу рук. Такие травмы очень донимают и долго заживают. Именно поэтому важно обеспечить себя необходимыми инструментами и средствами защиты.

Для облегчения той или иной работы нужно правильно подобрать рабочие рукавицы. Для несложных ручных работ (очистка, погрузка, ремонт и т.п.) используйте рабочие хлопчатобумажные перчатки или трикотажные. Если работа требует тщательности и аккуратности, обеспечить хорошее сцепление рук с предметом помогут перчатки с ПВХ покрытием.

При выполнении более травматических работ, например, в строительстве, понадобятся рабочие рукавицы из устойчивых материалов, которые не боятся повреждений. Хорошо будет, если они будут с кожаными вставками. Такого же плана рабочие рукавицы используют при выполнении садово-парковых работ, ведь они очень удобны при вскапывании почвы, обрезке деревьев.

При сварочных работах не обойтись без кевларовых рабочих перчаток. Они защитят руки от искр, ведь имеют устойчивость к высоким температурам.

Чтобы уберечь свои суставы при работе с перфоратором, отбойным молотком, электропилой, используйте антивибрационные рабочие рукавицы. Они плотно облегают руку и обеспечивают надежный захват.

В холодное время года комфортными при работе будут теплые рабочие перчатки с манжетой.

Выбрать перчатки можно в каталоге интернет-магазина «Рубеж-Текс».

ООО «Рубеж-Текс» представляет широкий выбор рабочих перчаток, которые надежно защитят ваши руки от нежелательных загрязнений и травм.

Компания «Рубеж-Текс» зарекомендовала себя как добросовестный производитель продукции высокого качества. Рабочие перчатки от Рубеж-Текс прочные, плотные и грязенепроницаемые. Вас приятно удивит разнообразие выбора, ведь ассортимент у нас очень большой: рукавицы хлопчатобумажные, перчатки с ПВХ покрытием, перчатки трикотажные рабочие, рукавицы шерстяные синтетические, рабочие перчатки утепленные, рукавицы уплотненные, перчатки с ПВХ точкой, кевларовые перчатки и другие.

Возможны розничная и оптовая продажа перчаток. При заказе 5000 пар рабочих перчаток действует 20 % скидка. Не переплачивайте и покупайте перчатки рабочие дешево.

Заходите в наш интернет-магазин и выбирайте нужный вам вид и размер рабочих перчаток по доступной цене.

Звоните по номерам, указанным на сайте, и консультант поможет вам подобрать нужный товар.