Урожайность зависит не только от погодных условий, сезона, качества посевного зерна, но и от оборудования. Специализированное оборудование поможет вам достичь высокого уровня качества калибровки. Только целое, неповрежденное, идеальное зерно может гарантировать хороший урожай. Именно поэтому вы хорошо должны подумать про зерноочистительное оборудование, которое планируете эксплуатировать.
Зерновий сепаратор ІСМ-200-ЦОК

Для начала вам необходимо детально изучить строение агрегата и механизм его работы. Как выбрать? Сначала обратите внимание на универсальность оборудования. То есть оно должно очищать различные виды культур (зерновые, бахчевые, гречневые). Это едва ли не главный критерий для выбора.

Важно также, за какое время обрабатывается посевной материал, - вы же не хотите ждать полдня. Часто такие машины делают достаточно габаритными, поэтому их трудно транспортировать. Ваша задача - найти такой агрегат, который без труда можно будет разместить на небольшой площади.

Важным фактором является простота в эксплуатации и экономичность. Часто более дорогое оборудование является более выгодным, ведь оно будет тратить минимальное количество энергии при высокой производительности. Не волнуйтесь, все быстро окупается. Современную технику проектируют так, чтобы облегчить работу оператора. Вам достаточно будет для управления использовать несколько кнопок. Выбираете нужную программу - и машина сама работает.

Герметичность - важно ли это для вас? Часто у элеватора появляется стена из пыли, которую простоневозможно терпеть. Из-за таких последствий работы зерноочистительной машины могут возникнуть проблемы с природоохранными органами. Чтобы не засорять окружающую среду и не создавать себе лишних проблем, просто купите сепаратор с герметичным корпусом и замкнутой системой цикла воздуха. Так основная часть засоренного воздуха будет использоваться еще раз, а не выбрасываться в атмосферу.
Зерновий сепаратор ІСМ-20-ЦОК

Надеемся, вы запомнили, по каким критериям лучше выбирать зерновые сепараторы и готовы сделать важный выбор. Обратитесь за консультацией к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. "Ника-Агро" является официальным дистрибьютором на территории нашей страны. Мы предлагаем продукцию от харьковского завода зерноочистительного оборудования. Наши специалисты знают, как получить хорошее зерно, увеличить урожайность и производительность оборудования. Заходите в наш каталог и выбирайте высококачественные агрегаты от производителя. Представлена продукция не только для крупных заводов, но и для небольших фермерских хозяйств. Оплата и доставка по договоренности.

Звоните прямо сейчас, уважаемые клиенты!