Сегодня неотъемлемой частью нашей жизни является реклама. Ее можно встретить повсюду: в интернете, по телевизору, на улице в виде листовок и баннеров, а также на одежде, чашках, в заведениях общественного питания. Компания Yushkaluk & Co предлагает Вам нанесение логотипов на разного типа поверхности, а также Вы можете заказать срочную печать на продукции. Брендированная продукция - лучшая реклама Вашего товара или учреждения.

Существует несколько технологий нанесения логотипов на продукцию. Предлагаем ознакомиться с ними.

Итак, самым распространенным способом нанесения логотипов на изделия является трафаретная печать или вышивка.

Трафаретная печать или шелкография осуществляется непосредственно на готовое изделие или с переносом на промежуточный носитель с последующим переносом на изделие.

Термотрансферная переноска логотипа или изображения является самым популярным и дешевым способом нанесения рисунка на одежду. Хотя такой способ является достаточно дешевым, он не уступает в качестве печати. К тому же при таком способе нанесения логотипа его размещение возможно в любом месте на одежде, а при методе компьютерной вышивки чаще всего используется крой. Полноцветная термотрансферная переноска позволяет выполнить сложный рисунок с большей детализацией и отображением оттенков. Технология такого производства достаточно проста - сначала печатается логотип (рисунок, надпись) клиента, а затем он вырезается по контуру с помощью плоттера. Далее под давлением термопресса узор наносится на одежду. Такой способ нанесения логотипа позволяет украшать изделие глиттером, объемной печатью или иммитировать тот или иной материал.

Еще одним способом нанесения логотипов является компьютерная вышивка. Бесспорно, что это эффективно, практически, модно и по-современному, но этот вариант значительно дороже. Логотип, нанесенный таким способом, выдерживает многократную стирку, при этом не теряя цвета. Такая вышивка наносится только на крой. На готовое изделие вышивка наносится методом нашивки.

Сублимационная печать. Такой способ нанесения рисунка происходит на молекулярном уровне парами красителя. Такое нанесение очень качественное и детализированное, яркость рисунка превосходит предыдущие технологии. Важно и то, что логотип, нанесенный таким способом, является долговечным и не теряет своих внешних признаков даже со временем. Однако такое нанесение реализуется только на светлую и синтетическую ткань, которая содержит в своем составе не менее 50 % полиэстера.

Yushkaluk & Co - это компания, которая реализует изготовление флагов с логотипом, бейсболок, дисков, пазлов, другой сувенирной продукции и одежды. Также наша компания реализует торговые палатки, вымпелы и флагштоки. У нас качественная продукция, быстрые сроки выполнения работ, а также доступные цены.