1. Что такое «UB. Прямые Поставки»?

«UB. Прямые Поставки» - проект, участники которого могут за короткий срок существенно увеличить доход своего бизнеса путем Прямых Поставок. Суть проекта заключается в том, что рекламой, раскруткой и продажей товара занимаются сотрудники портала. Клиент, в свою очередь, получает только готовые конечные заказы, за которые покупатель готов заплатить. За переданные заказы участник проекта платит процент от результата заказов.

2. Кто может быть участником «UB. Прямые Поставки»?

Участником проекта «UB.Прямые Поставки» может стать компания или предприниматель, которые оплатили вступительный взнос, приобретя стартовый пакет, а также имеют подписанный договор на подключение к системе и договор комиссии.

Кроме того, каждый участник проекта должен обладать хорошим ассортиментом качественных товаров и может гарантировать конкурентные цены.

3. Как начать сотрудничество?

Чтобы начать сотрудничество по проекту «UB. Прямые Поставки», нужно предоставить полную информацию о товарах / услугах и гарантировать конкурентные цены.

Кроме того, нужно протестировать процесс получения заказов: проверить достоверность предоставленной e-mail и телефонов. Имеется в виду получение отправленных писем, sms-сообщений и звонков.

Также нужно заполнить заявку на участие или же приобрести один из стартовых пакетов. После рассмотрения вашей заявки руководством компании Вам будут предоставлены необходимые договора.

4. Что входит в стартовый пакет?

Для сотрудничества по проекту «UB. Прямые Поставки» Портал Укрбизнес предлагает стартовые пакеты подключения. Они включают в себя функционал (программное обеспечение, которое генерирует заказ) и сервисные работы специалистов портала.

Данные сервисные работы включают в себя:

- внесение товаров / услуг;
- подбор ключевых слов для поисковой оптимизации;
- технические настройки и настройки дизайна;
- написание материала о компании и виды деятельности;
- написание УТП (уникального торгового предложения);
- написание уникальных материалов, которые включают в себя объявления, статьи, новости, вопросы;
- внесение фотографий в фотогалерею сайта;
- заполнение seo-модулей;
- настройка контекстной рекламы;
- seo-описание рубрик товаров или услуг;
- размещение новости о компании в группе ub.ua на Facebook.com.

Каждый пакет отличается от следующего количеством предусмотренных работ. Чем выше оплата за пакет, тем больше написания и размещения информации он предусматривает.

5. Какие преимущества для участников «UB. Прямые Поставки»?

Каждый предприниматель или компания, которые сотрудничают с Порталом Укрбизнес по проекту «UB.Прямые Поставки», имеют ряд преимуществ:

- все заказы передаются в удобной форме;
- никаких скрытых платежей, оплата за подключение одноразовая;
- фиксированная оплата за клиента;
- специальные условия на размещение на ресурсе Tius.pl;
- возможность самостоятельного редактирования информации, доступ к админпанели;
- наличие постоянной базы покупателей;
- экономия бюджета и высокий результат.

6. Как обновить информацию?

Для того, чтобы обновить информацию на сайте, участнику предоставляются логин и пароль доступа к своему электронному кабинету. Таким образом, каждый участник имеет возможность вносить изменения в ассортимент, цены на товары и услуги, а также другие материалы.

7. Как передаются заказы?

Все заказы, которые были осуществлены, подлежат обработке операторами портала. Те, в свою очередь, передают Вам заказы (телефонные, запросы цен, текстовые сообщения, заказ через корзину). При этом Вы не получаете заказов, которые не подтверждены покупателем, или «пустые» обращения.

Все заказы, вместе с комментариями, предоставляются в электронном кабинете для принятия поставщиком с сообщением по телефону, на e-mail, SMS или в мобильном приложении.

8. Какие комиссионные выплачиваются при «UB. Прямые Поставки»?

За каждый переданный заказ вы платите установленный договором процент или фиксированную плату. Условием начисления процента является окончательная цена продажи, которая согласована с вами как продавцом и переданным вам покупателем.

Проценты устанавливаются путем переговоров и фиксируются в договоре. Ставка процента может отличаться для компаний и напрямую зависит от специфики бизнеса компании. Она может колебаться от 5 % до 30 % от стоимости заказа.

9. Что делать, если клиента приняли, а он отказывается оплачивать заказ?

В случае, когда Вам оператором портала был передан клиент, но он отказывается оплачивать заказ, Вам нужно сообщить об отказе от заказа. Все отказа проверяются менеджерами по контролю качества в установленый срок.

Также перед принятием заказа клиент имеет возможность редактировать заказ. Клиент имеет право в срок 5 дней отказаться от выполнения заказа и при этом не платить никаких комиссий. Если клиент отказался от заказа в срок, превышающий 5 дней, то платит комиссию в соответствии с договором.

10. Как развивать сотрудничество с порталом?

Для того, чтобы развивать успешное сотрудничество с Порталом Укрбизнес, Вам нужно устанавливать конкурентные цены, следить за актуальностью предложения и обновлять информацию.

Размещать на сайте качественную и действительную информацию:
- акции;
- новости, промо-акции;
- скидки;
- отзывы довольных покупателей.

Заказывать проведение контекстной рекламы (для участников «UB. Прямые Поставки» отсутствует комиссия и оплата за настройку).