В последнее время все чаще украинские компании предлагают копакинг, проще можно сказать - предпродажная подготовка товара. Название происходит от английского "сo-packing", что переводится как «упаковка по контракту». Впервые это начали делать еще двадцать пять лет назад в западных странах. Теперь она стала популярной и у нас. Сегодня копакинг считается одним из самых эффективных методов продвижения товара и активно используется маркетологами, особенно когда товар только идет в продажу.

Для привлечения внимания клиентов, стимуляции продаж, "выделения" продукции среди другой, много людей тратят немалые деньги. Маркетологи используют для этого сложные механизмы. Промо-акции с бесплатными пробниками - это уже прошлый век, не стоит надеяться на их эффективность. Копакинг - это новая эра, инновация в сфере маркетинга.

По заказу клиента можно перепаковать товар в термоусадочную пленку, использовать яркие стикеры, чтобы максимально привлечь целевую аудиторию. Также существует метод составления промо-акций. Его смысл заключается в том, что на полку магазина товар поступает вместе со смежным как акционный или как приятный бонус или даже подарочный набор. Особенно актуальны такие предложения в предпраздничный период. Главным преимуществом является малозатратность. У компаний, которые этим занимаются действительно серьезно, как правило, есть специальное оборудование, обученный персонал, производственная площадь и тому подобное.

Технологии активно развиваются и появляются новые маркетинговые ходы, а с ними - новые виды упаковок. Самой распространенной является термоусадочная упаковка. При этом один или несколько товаров помещаются в гибкую упаковку, которая под действием нужной температуры принимает точную форму предмета. Она является достаточно универсальным видом, ведь надежно защитит содержимое при транспортировке. Термоусадка применяется при работе с пищевыми и непищевыми продуктами и обеспечивает оптимальную герметичность и внешний вид товара, может быть прозрачной или с нанесением цветной печати, что обеспечивает привлечение внимания клиентов.

Услугу переупаковка товара предлагает компания "Синтез технологий". Также мы можем профессионально разработать дизайн упаковки, сделать стикеры или маркировку упаковки. Чтобы узнать дополнительные сведения про весь широкий спектр наших услуг, перейдите на сайт. С нами уже много лет сотрудничают успешные предприниматели с всей Украины, России и Европы. Хотите развивать свой бизнес? Тогда вам к нам.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных!