Знали ли вы, что кокосовое масло - это чудодейственное средство, которое помогает избавиться от многих проблем? Каким образом? Сейчас вы узнаете!

Пожалуй, нет более универсального средства в косметологии, чем кокосовое масло. Это натуральный продукт, который легко сможет улучшить состояние кожи, волос, ногтей, поддержать стройность фигуры, а будущих мам избавит от растяжек.

Если регулярно использовать его для тела, то кожа всегда будет выглядеть здоровой, увлажненной, мягкой и привлекательной. Косметологи рекомендуют активно использовать это масло летом, для защиты кожи и получения равномерного загара. Для этого достаточно после душа на ладони вылить столовую ложку масла и растереть его по телу. Если наносить кокосовое масло после эпиляции, то это избавит кожу от раздражений и воспалений. Оно оказывает противовоспалительное, противомикробное и успокаивающее действие, эффективно при лечении растяжек, полученных в результате беременности.

При использовании масла для лица и шеи вы также получите хороший эффект. Оно успешно справится с мелкими морщинами, повысит упругость и эластичность кожи. Для этого можно смешать одну столовую ложку сметаны или молока, одну ложку меда с 10-15 каплями кокосового масла. Готовую смесь нанести на лицо на двадцать минут, затем смыть теплой водой. Это действенное средство, предупреждает преждевременное старение и уменьшает вероятность появления морщин.

Это масло можно применять даже для волос. Масло кокоса укрепляет волосяные луковицы, делает их устойчивыми к внешним воздействиям и придает блеск по всей длине. Можно делать массаж кожи головы с использованием масла. Распределите равномерно продукт по волосам, держите голову в тепле (в полотенце). Эту процедуру следует повторять раз в неделю. Также можно просто наносить масло на сухие кончики, тогда они будут выглядеть живыми.

Некоторые используют его в целях похудения или для обогащения организма питательными веществами. Но нужно быть внимательным, ведь не все виды кокосового масла пищевые.

Заказать кокосовое масло chandi для тела и волос можно в нашем интернет-магазине. В каталоге вы найдете несколько видов, есть разные упаковки по 10 мл, 100 мл, 150 мл, 250 мл. В состав входит только 100 % натуральное кокосовое масло chandi без консервантов и добавок.

Также мы предлагаем большой выбор качественной индийской лечебной и декоративной косметики по доступным ценам. Оптовый заказ возможен от пяти единиц. Работаем по всей территории Украины. Доставка транспортными компаниями в любой город.

Ждем звонков!