Уважаемые клиенты, перед тем, как забронировать автобусные экскурсии по Украине или поездки на море, внимательно прочтите эту статью!

Хотим Вас предупредить о том, что время в пути может быть смещено из-за определенных человеческих или иных факторов, которые невозможно предусмотреть и предотвратить: трафик на дорогах, плохая дорога, нестабильное состояние здоровья пассажиров. К сожалению, эти факторы не зависят от нас.

Если Вы опаздываете на свой рейс, водитель подождет Вас (максимальное время 5 минут).
Если Вас укачивает во время поездок, подготовьтесь заранее, чтобы избежать задержки рейса, так как время прибытия рассчитано заблаговременно.

Вы можете вернуть билеты за 30 дней - удерживается 10 % от стоимости, за 5 дней - 30 %, за 2 дня - 50 %, за сутки и в день отправления билеты возврату не подлежат.

Организация автобусных туров и поездки сборной группы имеют свой нюанс - поездка происходит, только если набирается необходимое минимальное количество человек, то есть 14. В противном случае, поездка отменяется.

Большая просьба, если Вы планируете посетить ту или иную экскурсию, перед тем, как бронировать билет, взвесьте все за и против, а также подумайте, может у вас уже что-то запланировано: день рождения родственников, встреча с друзьями, завал на работе или другое. Однако если все же желание поехать перевесило, тогда смело бронируйте.

НО, если у Вас изменились планы, или произошла какая-то непредвиденная ситуация, Вы забронировали билет на поездку, но через определенную причину не можете поехать, позвоните нам или оставьте СООБЩЕНИЕ об отказе.

Бронирование билетов действительно только при внесении предоплаты на расчетный счет компании в размере 50 % от стоимости поездки.
Вы вносите предоплату не на карточку физического лица (случаи с мошенниками делают людей более осторожными со своими финансами, и это хорошо!), а на счет нашей компании, то есть Вам будет выставлен счет со всеми реквизитами.

Если Вы отказываетесь от экскурсии менее чем за 3 дня, мы возвращаем 25 % от внесенной предоплаты. А если в день экскурсии - мы не возвращаем деньги за билет и не переносим предоплату на другую поездку.

Если экскурсия не состоялась из-за недобора туристов, предоплата возвращается в полном объеме в течение 2-х дней.

Напоминаем, поездки происходят при наборе группы от 14 человек.

Более подробную информацию о наших экскурсиях, поездках и перевозках Запорожье- Железный порт \ Лазурное \ Скадовск, цену, билеты в Железный порт \ Лазурное \ Скадовск из Запорожья узнать можно на сайте.