Летом большинство людей хочет отдохнуть от работы и учебы, а также просто провести незабываемые и веселые выходные с семьей или с друзьями. Во время жарких летних дней хочется проводить время на свежем воздухе, плавать, принимать солнечные ванны, пить освежающие напитки и просто бездельничать. В настоящее время поездка на море - недешевое удовольствие, но мы поможем Вам найти лучшие курорты по доступным ценам.

Первое, что мы хотим Вам предложить - это отдых в Бердянске, который является лучшим климатическим и грязевым курортом. Здесь вы не только прекрасно отдохнете, но и оздоровите свой организм. В Бердянске расположены уникальные целебные грязи и минеральные источники, которые помогут Вам снять накопившуюся за год усталость и придадут бодрости.

 Второе - Кирилловка, которая расположена между Азовским морем и двумя лиманами с лечебными грязями. Удаленность от промышленных зон делает это место бесценным с экологической точки зрения. Благодаря своеобразной изоляции Кирилловки, здесь присутствует йодно-солевая атмосфера. В этом месте Вы можете отдохнуть с максимальной пользой для организма. Курорт имеет развитую инфраструктуру (много кафе, магазинов, развлекательных комплексов, аттракционов и многое другое, что не даст Вам скучать). Море теплое, с песчаным берегом, а найти оптимальную глубину будет просто как детям, так и взрослым.

Третье - Приморск, который является прекрасным местом для отдыха от городской суеты, а лиман, который находится вблизи Азовского моря, только усиливает оздоровительные возможности. Северное побережье моря богатое целебными грязями, что положительно влияет на весь организм. Местные базы отдыха и пансионаты имеют прекрасные озелененные территории, которые способствуют созданию особой атмосферы.

Четвертое - отдых в Новопетровке на Азовском побережье прекрасный потому, что здесь есть все для обеспечения полного комфорта, а море остается теплым до поздней осени. Здесь не бывает резких температурных перепадов, что очень важно для людей х хроническими болезнями.

Отдых на берегу Азовского моря станет для вас незабываемым. А о вашем трансфере позаботится туристическая компания "Элитон-Тур". Перевозки проводятся на комфортабельном транспорте. Все водители опытные и компетентные. Перед выездом транспортные средства проходят проверку и получают разрешение на выезд, а проезд в Бердянск из Новомосковска, Кременчуга, Павлограда или из других городов будет быстрым и комфортным.

Наша компания может предложить Вам широкий выбор баз отдыха и санаториев на берегу Азовского моря, с которыми у нас заключены договора, поэтому можем предоставить лучшие цены на проживание.

Мы осуществляем поездки на море из Днепропетровска, Запорожья, Павлограда, Кременчуга, Новомосковска до Азовского моря, а именно на курорты в Бердянске, Кирилловке, Новопетровке, Приморске и др.

У нас есть множество интересных и очень выгодных предложений для вас. Скидки 10% для детей и при оплате проезда в обе стороны (на обратную дорогу).

Обращайтесь к нам именно сейчас и отдых на Азовском побережье превратится из мечты в реальность! Узнать все детали вы можете по контактным телефонам или у консультантов.